Verein 20283
Salacher TC WTB Bezirk D
Mannschaft
Salacher TC, Damen 1
Damen Bezirksklasse 2 Gr. 032
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Salacher TC 1 | 5 | 0:5 | 7:38 | 17:79 | 193:490 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 22.5.2022 10:00 | TA TSCH Esslingen 2 | Salacher TC 1 | 5:4 | 11:8 | 80:59 | anzeigen |
So, 26.6.2022 10:00 | Salacher TC 1 | TA TSV Sparwiesen 1 | 1:8 | 3:16 | 31:95 | anzeigen |
So, 3.7.2022 10:00 | Salacher TC 1 | TA TSV Adelberg-Oberberken 1 | 0:9 | 1:18 | 37:107 | anzeigen |
So, 10.7.2022 10:00 | TC Kemnat 1 | Salacher TC 1 | 9:0 | 18:0 | 108:22 | anzeigen |
So, 17.7.2022 10:00 | TC Baltmannsweiler-H. 1 | Salacher TC 1 | 7:2 | 16:5 | 100:44 | anzeigen |
So, 24.7.2022 10:00 | Salacher TC 1 | TRC Schlierbach 1 (w.o.) | 9:0 | 18:0 | 108:0 | Zurückgezogen anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK16.4 | Carolin Stransky | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK17.8 | Emma Fijala | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
3 | LK20.5 | Elisa Barthelmäs | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK20.8 | Aurelia Schmid | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
5 | LK21 | Jana Bayer | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |
6 | LK22.4 | Laura Färber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23.4 | Mona Weber | 1:2 | 2:2 | 3:4 | |
8 | LK23.4 | Alexandra Kröner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23.4 | Larissa Gazvoda | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.6 | Sarah Wendeler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23.8 | Sophie Hofelich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23.8 | Sophie-Marie Färber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23.9 | Nicole Luzia Jo | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
14 | LK23.9 | Julia Haas | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
15 | LK23.9 | Tiffany Mürder | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
16 | LK23.9 | Mara Linde | 0:5 | 0:5 | 0:10 | |
17 | LK23.9 | Janine Knudsen | 1:5 | 2:4 | 3:9 | |
18 | LK23.9 | Alexandra Schnell | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
19 | LK23.9 | Christel Zeller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23.9 | Erika Ludmann | 0:1 | 0:2 | 0:3 |