Verein 20208
TEC Waldau WTB Bezirk C
Mannschaft
TEC Waldau, Junioren 1
Junioren Oberliga Gr. 148
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TEC Waldau 1 | 3 | 2:1 | 17:10 | 37:23 | 265:205 |
Weiterführende Runde WTB-Meister (Junioren)
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TEC Waldau 1 | 3 | 1:2 | 17:10 | 38:24 | 278:196 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 13.6.2015 10:00 | TA SV Böblingen 1 | TEC Waldau 1 | 5:4 | 11:10 | 74:88 | anzeigen |
Sa, 20.6.2015 10:00 | TC Hechingen 1 | TEC Waldau 1 | 1:8 | 4:16 | 61:91 | anzeigen |
Sa, 27.6.2015 10:00 | TEC Waldau 1 | TC Lauffen 1 | 5:4 | 11:8 | 86:70 | anzeigen |
Sa, 11.7.2015 10:00 | TC Winnenden 1 | TEC Waldau 1 | 5:4 | 12:10 | 97:84 | anzeigen |
Sa, 18.7.2015 10:00 | TEC Waldau 1 | STG Geroksruhe 1 | 9:0 | 18:1 | 106:25 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1 | Maxim Bulat | ROU | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK1 | Franco Palermo | ARG | 4:1 | 2:3 | 6:4 |
3 | LK1 | Manuel Pena Lopez | ARG | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | LK1 | Janne Jacobi | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |
5 | LK1 | Ruben Blattner | 2:2 | 4:0 | 6:2 | |
6 | LK5 | Jimmy Yang | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |
7 | LK7 | Matthias Immendörfer | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
8 | LK7 | Jasper Brüns | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
9 | LK8 | Valentin Wolfsohn | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
10 | LK8 | David Reinauer | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
11 | LK8 | Theodor Preiswerk | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
12 | LK15 | Julian Reinauer | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
13 | LK15 | Toni Zöller | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
14 | LK15 | Lukas Schuster | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |
15 | LK15 | Yannick Feihle | 1:3 | 4:0 | 5:3 | |
16 | LK17 | Philippe Roderich Matei | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
17 | LK18 | Calvin Schöllkopf | 1:5 | 0:6 | 1:11 | |
18 | LK18 | Lukas Suarez-Lerche | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
19 | LK19 | Philipp Drebka | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
20 | LK19 | Alex Dinkov | USA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
21 | LK20 | Alex Kiefer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK20 | Marc Böhme | 0:6 | 2:4 | 2:10 | |
23 | LK20 | Nicolas Moutoulis | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
24 | LK20 | Luca Imanuel Henzler | 0:3 | 1:2 | 1:5 |