Verein 21068
TC 99 Bergatreute WTB Bezirk F
Mannschaft
TC 99 Bergatreute, Mixed 40+ 1
Mixed 40+ Bezirksoberliga Gr. 003
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC 99 Bergatreute 1 | 4 | 3:1 | 21:15 | 45:35 | 344:289 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 9.8.2015 11:00 | TC 99 Bergatreute 1 | SG Baienfurt Tennis 1976 1 | 5:4 | 11:9 | 84:70 | anzeigen |
So, 16.8.2015 11:00 | TA TSG Söflingen 1 | TC 99 Bergatreute 1 | 5:4 | 11:8 | 84:73 | anzeigen |
So, 23.8.2015 11:00 | TC Baindt 1 | TC 99 Bergatreute 1 | 4:5 | 10:11 | 84:85 | anzeigen |
So, 30.8.2015 11:00 | TC 99 Bergatreute 1 | TC Friedrichshafen 1 | 7:2 | 15:5 | 102:51 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK9 | Guido Jaehn | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |
2 | LK10 | Markus Wachter | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
3 | LK13 | Werner Schmutz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK13 | Dieter Kees | 0:2 | 1:2 | 1:4 | |
5 | LK15 | Jürgen Eulitz | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
6 | LK16 | Markus Schmutz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK17 | Theo Hepp | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
8 | LK17 | Karl Giray | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
9 | LK19 | Albrecht-Erich Zehner | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
10 | LK21 | Franz Schmid | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Peter Brändle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Norbert Kroll | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Holger Haunsberger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Josef Forderer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Helmut Liss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Hans Hoh | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Karl-Heinz Fecht | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Frank Zembrod | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Werner Schmitt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Günther Dehm | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
21 | LK23 | Helmut Schorpp | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Joachim Krause | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Andreas Engler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Rolf Baumann | 0:0 | 0:0 | 0:0 |