Verein 20012
TC Bad Friedrichshall WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Bad Friedrichshall, Juniorinnen 1
Juniorinnen Verbandsliga Gr. 163
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Bad Friedrichshall 1 | 3 | 3:0 | 22:5 | 44:16 | 269:150 |
Entscheidungsspiel Oberliga
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Bad Friedrichshall 1 | 1 | 1:0 | 6:3 | 13:7 | 88:68 |
Weiterführende Runde Aufstieg Juniorinnen (B)
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Bad Friedrichshall 1 | 3 | 1:2 | 13:14 | 26:32 | 209:243 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.6.2016 10:00 | TC Bad Friedrichshall 1 | TA SV Böblingen 1 | TC Möckmühl | 5:4 | 10:11 | 63:78 | anzeigen |
Sa, 18.6.2016 10:00 | TC Leonberg 1 | TC Bad Friedrichshall 1 | 0:9 | 2:18 | 35:107 | anzeigen | |
Sa, 25.6.2016 10:00 | TC Bad Friedrichshall 1 | TC Lauffen 2 | 8:1 | 16:3 | 99:37 | anzeigen | |
Sa, 9.7.2016 10:00 | TC Bernhausen 1 | TC Bad Friedrichshall 1 | 5:4 | 10:8 | 81:71 | anzeigen | |
Sa, 16.7.2016 10:00 | TC Bad Friedrichshall 1 | TA Spfr. Schwendi 1 | 4:5 | 8:11 | 75:84 | anzeigen | |
Sa, 17.9.2016 10:00 | TC Bad Friedrichshall 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | 6:3 | 13:7 | 88:68 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1 | Mihaela Lorena Marculescu | ROU | 4:0 | 3:1 | 7:1 |
2 | LK1 | Monica Cappelletti | ITA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | LK1 | Andreea Velcea | ROU | 2:0 | 2:0 | 4:0 |
4 | LK1 | Oana Smaranda Corneanu | ROU | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | LK1 | Kristina Cibic | 5:1 | 6:0 | 11:1 | |
6 | LK2 | Viktoriya Zheleva | BUL | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
7 | LK8 | Emma Dumbraveanu | 5:1 | 6:0 | 11:1 | |
8 | LK9 | Celine Hermann-Ene | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
9 | LK13 | Lara Gysin | 2:4 | 3:3 | 5:7 | |
10 | LK15 | Elena Kujundzic | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
11 | LK16 | Maria Theresa Licka | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
12 | LK20 | Sarah Lohmann | 3:3 | 3:3 | 6:6 | |
13 | LK23 | Katherina Schauerte | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
14 | LK23 | Doreen Geppert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Paulina Kuhn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Kim Schmitt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Julia Eitrich | 0:3 | 1:1 | 1:4 | |
18 | LK23 | Anna-Maria Lohmann | 1:4 | 1:3 | 2:7 |