Verein 20867
TA TV Oberdorf WTB Bezirk B
Mannschaft
TA TV Oberdorf, Damen 1
Damen Bezirksklasse 2 Gr. 036
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TA TV Oberdorf 1 | 5 | 3:2 | 29:16 | 63:42 | 439:360 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.6.2016 09:30 | TC Riesbürg 1 | TA TV Oberdorf 1 | 6:3 | 13:8 | 89:77 | anzeigen |
So, 19.6.2016 09:30 | TCW Waldhausen 1 | TA TV Oberdorf 1 | 1:8 | 4:16 | 56:102 | anzeigen |
So, 26.6.2016 09:30 | TC Hussenhofen 2 | TA TV Oberdorf 1 | 5:4 | 12:9 | 92:70 | anzeigen |
So, 3.7.2016 09:30 | TA TV Oberdorf 1 | TA Spfr. Bühlerzell 1 | 8:1 | 17:5 | 100:61 | anzeigen |
So, 10.7.2016 09:30 | TA TV Oberdorf 1 | TA SV DJK Stödtlen 1 | 6:3 | 13:8 | 90:62 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK15 | Katrin Uhl | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |
2 | LK18 | Kerstin Schlosser | 0:0 | 1:1 | 1:1 | |
3 | LK19 | Franziska Möndel | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
4 | LK20 | Ramona Geiger | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
5 | LK21 | Roswitha Plöchl | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
6 | LK22 | Sandra Salvasohn | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |
7 | LK23 | Heike Mayer | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
8 | LK23 | Diana Tschunko | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
9 | LK23 | Franziska Mages | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
10 | LK23 | Marleen Mayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Elke Schössler | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |
12 | LK23 | Ute Beck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Hanna Seiband | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
14 | LK23 | Lena Ziegler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Sigrid Schurr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Julia Uhl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Andrea Moninger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Gerda Schweier-Schößler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Franziska Uhl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Patricia Ebert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Klara Reich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Marga Senz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Helene Uhl | 0:0 | 0:0 | 0:0 |