Verein 25235
SPG Bad Friedrichsh./TC Möckmühl WTB Bezirk A
Mannschaft
SPG Bad Friedrichsh./TC Möckmühl, Knaben 1
Knaben Staffelliga Gr. 068
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | SPG Bad Friedrichsh./TC Möckmühl 1 | 6 | 3:3 | 20:15 | 45:30 | 306:228 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 21.1.2017 13:30 | TC Erdmannhausen 1 | SPG Bad Friedrichsh./TC Möckmühl 1 | Tennishalle Wunnenstein | 0:6 | 0:12 | 16:64 | anzeigen |
So, 22.1.2017 13:00 | TC Hirschlanden 1 | SPG Bad Friedrichsh./TC Möckmühl 1 | Tennishalle Markgröningen | 4:1 | 8:3 | 55:26 | anzeigen |
So, 5.2.2017 13:00 | SPG Bad Friedrichsh./TC Möckmühl 1 | TC Schwaigern 1 | TC Bad Friedrichshall | 6:0 | 12:0 | 65:15 | anzeigen |
So, 12.2.2017 13:00 | SPG Bad Friedrichsh./TC Möckmühl 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 1 | TC Bad Friedrichshall | 2:4 | 6:8 | 45:47 | anzeigen |
So, 19.2.2017 09:00 | TC Oberstenfeld 1 | SPG Bad Friedrichsh./TC Möckmühl 1 | TC Oberstenfeld | 4:2 | 8:6 | 48:57 | anzeigen |
So, 2.4.2017 13:00 | SPG Bad Friedrichsh./TC Möckmühl 1 | TK Bietigheim 1 | TC Bad Friedrichshall | 3:3 | 6:6 | 49:47 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK16 | Emre Bahtiyar | 4:1 | 2:2 | 6:3 | |
2 | LK18 | Nicolas Schmidt | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
3 | LK21 | Sören Strauß | 2:2 | 3:0 | 5:2 | |
4 | LK23 | Leon Porkert | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
5 | LK23 | Eric Bos | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Jonas Bär | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Anna-Maria Lohmann | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
8 | LK23 | Elias Boschmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Moritz Welker | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
10 | LK23 | Louis Schmidt | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
11 | LK23 | Silas Lang | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Pius Förch | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
13 | LK23 | Oskar Ziegler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Luca Mittmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 |