Verein 25104
SPG Kusterdingen/Lustnau/Pfrondorf WTB Bezirk E
Mannschaft
SPG Kusterdingen/Lustnau/Pfrondorf, Knaben 1
Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 119
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 | 6 | 2:4 | 12:24 | 26:51 | 217:350 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr, 12.5.2017 15:00 | SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 | TC Dettenhausen 1 | TA TSV Lustnau | 5:1 | 11:2 | 71:40 | anzeigen |
Fr, 19.5.2017 15:00 | TC Lautlingen 1 | SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 | 5:1 | 11:2 | 68:29 | anzeigen | |
Fr, 23.6.2017 15:00 | SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 | TC Tübingen 2 | TA TSV Lustnau | 0:6 | 0:12 | 15:72 | anzeigen |
Fr, 30.6.2017 15:00 | TC Dettenhausen 1 | SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 | 1:5 | 3:10 | 34:68 | anzeigen | |
Fr, 7.7.2017 15:00 | SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 | TC Lautlingen 1 | TA TSV Lustnau | 1:5 | 3:11 | 19:64 | anzeigen |
Fr, 14.7.2017 15:00 | TC Tübingen 2 | SPG Kusterd./Lustnau/Pfrondorf 1 | 6:0 | 12:0 | 72:15 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK16 | Lukas Briese | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK21 | Theresa Hoss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK22 | Fabian Fleischer | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
4 | LK22 | Berni Sipos | 0:3 | 2:1 | 2:4 | |
5 | LK23 | Emil Bohnet | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
6 | LK23 | Dominik Hoch | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
7 | LK23 | Luis Neumann | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
8 | LK23 | Tim Mohr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Anuk Emil Golf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Leon Fröhlich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Balduin Geidel | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
12 | LK23 | Adrian Dietzsch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Levi Domdey | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Maximilian Löwenheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Hendrik Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Lorena Ziegler | 0:0 | 0:0 | 0:0 |