Verein 20056
TC Schwaigern WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Schwaigern, Herren 1
Herren Bezirksklasse 1 Gr. 007
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC Schwaigern 1 | 4 | 1:3 | 10:26 | 24:54 | 265:355 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 24.6.2018 14:00 | TC Schwaigern 1 | TC Gundelsheim 1 | 6:3 | 12:8 | 83:72 | anzeigen |
So, 1.7.2018 14:00 | TC Schwaigern 1 | TSB TC Horkheim 1 | 3:6 | 6:12 | 60:81 | anzeigen |
So, 15.7.2018 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 3 | TC Schwaigern 1 | 8:1 | 16:4 | 95:58 | anzeigen |
So, 22.7.2018 11:00 | TC Kupferzell 1 | TC Schwaigern 1 | 9:0 | 18:2 | 107:64 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1 | Kacper Zuk | POL | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK8 | Oliver Strecker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK12 | Patrick Merkle | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
4 | LK13 | Daniel Heiche | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
5 | LK13 | Marcel Schiele | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
6 | LK14 | Florian Faber | 1:3 | 3:1 | 4:4 | |
7 | LK14 | Philipp Koch | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
8 | LK16 | Rafael Andrasy | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
9 | LK17 | Nico Lang | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK20 | Florian Wagner | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
11 | LK20 | Nico Lämmlen | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
12 | LK20 | Tim Jalowski | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK20 | Luke Brzozowski | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
14 | LK20 | Jakob Weyersberg | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK22 | Jannik Isoldi | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |
16 | LK22 | Dominik Hehn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Felix Straub | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
18 | LK23 | Florian Herrenbauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Jochen Seemann-Burock | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
20 | LK23 | Mark Ikrich | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
21 | LK23 | Klaus Ikrich | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
22 | LK23 | Ugur Erdel | TUR | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
23 | LK23 | Steffen Heiche | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Byron Sniffen | CAN | 1:0 | 1:0 | 2:0 |