Verein 20473
TV Altenriet WTB Bezirk D
Mannschaft
TV Altenriet, Herren 1
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TV Altenriet 1 | 5 | 2:3 | 26:19 | 58:44 | 423:355 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 10.6.2018 10:00 | TC Grafenberg 1 | TV Altenriet 1 | 6:3 | 13:8 | 84:74 | anzeigen |
So, 17.6.2018 10:00 | TV Altenriet 1 | TC Markwasen Reutlingen 3 | 8:1 | 17:4 | 102:48 | anzeigen |
So, 1.7.2018 10:00 | TC Engstingen 1 | TV Altenriet 1 | 5:4 | 11:9 | 81:66 | anzeigen |
So, 8.7.2018 10:00 | TA WSV Mehrstetten 1 | TV Altenriet 1 | 5:4 | 10:9 | 76:79 | anzeigen |
So, 15.7.2018 10:00 | TV Altenriet 1 | TC Dettingen / Erms 3 | 7:2 | 15:6 | 102:66 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12 | Tommy Häussler | 0:5 | 4:1 | 4:6 | |
2 | LK15 | Marc Fischer | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
3 | LK15 | Christoph Zizelmann | 1:4 | 4:1 | 5:5 | |
4 | LK17 | Nils Lueckfeldt | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
5 | LK17 | Marc Finckh | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
6 | LK19 | Stefan Zizelmann | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |
7 | LK20 | Ingo Schietinger | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
8 | LK21 | Philipp Finckh | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
9 | LK22 | Fabian Waller | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
10 | LK22 | Niklas Wegfahrt | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
11 | LK23 | Matthias Egerter | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
12 | LK23 | Patrick Melchinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Jan Boruschek | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Matteo Schweizer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Noah Schweizer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Luca Schweizer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK17 | Günter Kuhn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK21 | Markus Wegfahrt | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
3 | LK21 | Gerhard Krebs | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK23 | Martin Kurrle | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
5 | LK23 | Oliver Hahn | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
6 | LK23 | Michael Hermann Gräßlin | 0:0 | 0:0 | 0:0 |