Verein 20342
TV Kirchentellinsfurt WTB Bezirk E
Mannschaft
TV Kirchentellinsfurt, Herren 1
Herren Bezirksklasse 1 Gr. 006
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TV Kirchentellinsfurt 1 | 5 | 2:3 | 23:22 | 50:50 | 403:371 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 10.6.2018 10:00 | SPG Truchtelf./Zillhausen-Str. 1 | TV Kirchentellinsfurt 1 | Truchtelfingen | 5:4 | 11:8 | 86:69 | anzeigen |
So, 17.6.2018 10:00 | TA VfB Bodelshausen 1 | TV Kirchentellinsfurt 1 | 7:2 | 14:5 | 93:73 | anzeigen | |
So, 24.6.2018 10:00 | TV Kirchentellinsfurt 1 | TC Trillfingen 1 | 4:5 | 8:12 | 73:85 | anzeigen | |
So, 8.7.2018 10:00 | TV Kirchentellinsfurt 1 | TA TV Stetten-u-Holstein 1 | 5:4 | 12:11 | 82:81 | anzeigen | |
So, 15.7.2018 10:00 | TC Winterlingen 1 | TV Kirchentellinsfurt 1 | 1:8 | 2:17 | 26:106 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13 | Christoph Gottwald | 0:3 | 2:0 | 2:3 | |
2 | LK17 | Jochen Schalt | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
3 | LK17 | Andreas Sailer | 2:2 | 1:2 | 3:4 | |
4 | LK19 | Jakob Meyer | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
5 | LK20 | Daniel Geiger | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
6 | LK20 | Merlin Stecker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK20 | Leo von Bank | 0:3 | 2:2 | 2:5 | |
8 | LK21 | Sebastian Geiger | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
9 | LK22 | Emil Kupfer | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
10 | LK23 | Christian Soulek | 2:1 | 0:3 | 2:4 | |
11 | LK23 | Dominique Riedl | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
12 | LK23 | Daniel Gerhardt | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
13 | LK23 | Oskar Kupfer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Thomas Wiedenmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Daniel Bechtum | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Markus Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Paul Dufke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | David Welsch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK13 | Frank Medrow | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
2 | LK14 | Jochen Nething | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK15 | Jürgen Apfelbacher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK16 | Benjamin Albrecht | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK18 | Peter Stecker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK19 | Andreas Böhner | 0:0 | 0:0 | 0:0 |