Verein 20305
TC R.-W. Wasseralfingen WTB Bezirk B
Mannschaft
TC R.-W. Wasseralfingen, Herren 30 1
Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 050
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC R.-W. Wasseralfingen 1 | 6 | 4:2 | 30:24 | 65:55 | 484:452 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 12.5.2019 09:30 | TC R.-W. Wasseralfingen 1 | TC Ellwangen/Jagst 1 | 8:1 | 17:3 | 111:52 | anzeigen | |
Sa, 18.5.2019 13:00 | SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 | TC R.-W. Wasseralfingen 1 | TA TSV Oberbrüden | 7:2 | 15:4 | 98:37 | anzeigen |
So, 30.6.2019 09:30 | TC R.-W. Wasseralfingen 1 | TC Burgberg 1 | 5:4 | 11:8 | 89:59 | anzeigen | |
So, 7.7.2019 09:30 | TC R.-W. Wasseralfingen 1 | TC Urbach 1 | 7:2 | 15:5 | 97:70 | anzeigen | |
So, 14.7.2019 09:30 | TA TV Neuler 1 | TC R.-W. Wasseralfingen 1 | 3:6 | 9:12 | 79:81 | anzeigen | |
So, 21.7.2019 09:30 | TC Bartholomä 1 | TC R.-W. Wasseralfingen 1 | 7:2 | 15:6 | 94:69 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK11 | Michael Rehor | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |
2 | LK12 | Thomas Wild | 4:2 | 6:0 | 10:2 | |
3 | LK12 | Holger Bienert | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
4 | LK13 | Timo Mühlbäck | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
5 | LK14 | Thomas Stenzel | 0:4 | 1:2 | 1:6 | |
6 | LK15 | Jochen Röhrich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK15 | Thomas Wegner | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |
8 | LK16 | Viktor Wagner | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
9 | LK16 | Christoph Teinert | 6:1 | 5:2 | 11:3 | |
10 | LK18 | Dirk Hentschel | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
11 | LK21 | Gerald Vetter | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
12 | LK21 | Torsten Meiß | 0:6 | 0:6 | 0:12 | |
13 | LK22 | Oliver Schenk | 4:2 | 3:2 | 7:4 | |
14 | LK22 | Frank Rehor | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Tobias Stelzer | 1:2 | 1:3 | 2:5 | |
16 | LK23 | Andre Felgenhauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Florian Engelfried | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Marc Cavatoni | 1:3 | 2:4 | 3:7 | |
19 | LK23 | Andreas Egetemeyr | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
20 | LK23 | Nico Hügler | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
1 | LK20 | Karl Erhardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK20 | Tony Graber | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |
3 | LK22 | Manfred Stelzer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK23 | Hans-Jürgen Barth | 0:0 | 0:0 | 0:0 |