Verein 20336
TC Herrenberg WTB Bezirk C
Mannschaft
TC Herrenberg, Damen 40 1
Damen 40 Oberliga Gr. 108
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Herrenberg 1 | 6 | 3:3 | 25:29 | 57:65 | 453:492 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 4.5.2019 10:00 | TC Herrenberg 1 | TC Obersulm 1 | 5:4 | 11:11 | 84:77 | anzeigen | |
So, 12.5.2019 10:00 | TC Kirchheim/N 1 | TC Herrenberg 1 | 4:5 | 9:11 | 82:75 | anzeigen | |
So, 30.6.2019 10:00 | TC Herrenberg 1 | TEV R.W. Fellbach 1 | 7:2 | 14:5 | 91:59 | anzeigen | |
So, 7.7.2019 10:00 | SPG Gärtr./Maich./Nufr. 1 | TC Herrenberg 1 | TC Gärtringen | 5:4 | 12:10 | 85:79 | anzeigen |
Sa, 13.7.2019 14:00 | TC Weiss-Rot Stuttgart 1 | TC Herrenberg 1 | 6:3 | 12:6 | 88:65 | anzeigen | |
So, 21.7.2019 10:00 | TC Herrenberg 1 | TC Asperg 1 | 1:8 | 5:16 | 59:101 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | Michaela Mayer | 2:0 | 2:1 | 4:1 | |
2 | LK8 | Christine Löffler | 5:1 | 2:4 | 7:5 | |
3 | LK10 | Sigrid Bulmer | 2:4 | 2:3 | 4:7 | |
4 | LK11 | Karin Ehret | 4:1 | 2:3 | 6:4 | |
5 | LK13 | Friederike Piesch | 4:0 | 3:2 | 7:2 | |
6 | LK15 | Bettina Popescu | 0:5 | 2:2 | 2:7 | |
7 | LK15 | Niurka Zuniga de Lang | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK15 | Maren Jarmuske | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
9 | LK16 | Heike Eppler-Renz | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
10 | LK19 | Nicole Kirsch | 1:3 | 2:1 | 3:4 | |
11 | LK20 | Atanaska Boteva | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
12 | LK20 | Ulrike Geiger | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
13 | LK21 | Elke Schwarz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK22 | Petra Schulz | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
15 | LK22 | Pia Krischker-Tripps | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
16 | LK22 | Susanne Gaubatz | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
17 | LK22 | Judith Pfister | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK22 | Sabine Breuling | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
19 | LK23 | Nicole Schmidt | 2:2 | 0:4 | 2:6 | |
20 | LK23 | Anka Maurer | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
21 | LK23 | Julia Schnermann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK6 | Tanja Maile-Zinser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK7 | Ute Brunnenmüller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK8 | Britta Machnik | 0:0 | 0:0 | 0:0 |