Verein 20440
TC Owen WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Owen, Herren 50 1
Herren 50 Bezirksliga Gr. 068
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Owen 1 | 5 | 4:1 | 27:18 | 60:42 | 429:380 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 18.5.2019 14:00 | TV Eningen 1 | TC Owen 1 | 3:6 | 7:13 | 62:81 | anzeigen |
Sa, 25.5.2019 14:00 | TC Owen 1 | TG Plochingen 1 | 7:2 | 15:5 | 99:73 | anzeigen |
Sa, 29.6.2019 14:00 | TC Göppingen 1 | TC Owen 1 | 3:6 | 9:13 | 84:93 | anzeigen |
Sa, 6.7.2019 14:00 | TC Owen 1 | TV Reutlingen 1 | 1:8 | 4:16 | 56:94 | anzeigen |
Sa, 20.7.2019 10:00 | TA TSV Betzingen 1 | TC Owen 1 | 2:7 | 5:15 | 67:100 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK11 | Roland Vogel | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
2 | LK12 | Frank Wimbert | 5:0 | 3:2 | 8:2 | |
3 | LK12 | Thomas Stoll | 4:1 | 1:4 | 5:5 | |
4 | LK15 | Hans-Jörg Schmid | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
5 | LK17 | Eckard Schmid | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |
6 | LK18 | Michael Simon | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
7 | LK20 | Jörg Beintner | 2:1 | 0:2 | 2:3 | |
8 | LK21 | Uli Kälberer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK21 | Michael Hengstmann | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
10 | LK21 | Ulrich Müller | 2:2 | 0:4 | 2:6 | |
11 | LK23 | Günter Schur | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
12 | LK23 | Adam Meca | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Andreas Schuster | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
14 | LK23 | Hans-Peter Flander | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Dieter Bosch | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
16 | LK23 | Bernd Sandner | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
17 | LK23 | Uwe Tichy | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Albrecht Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Mike Bast | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
20 | LK23 | Siegbert Vogel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Michael Rauscher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Jürgen Lehmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Rudi Augsten | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Thomas Knapp | 0:0 | 0:0 | 0:0 |