Verein 20400
TA TSCH Esslingen WTB Bezirk D
Mannschaft
TA TSCH Esslingen, Herren 40 1
Herren 40 Bezirksliga Gr. 054
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TA TSCH Esslingen 1 | 7 | 7:0 | 46:17 | 99:41 | 650:402 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.5.2019 14:00 | TG Plochingen 1 | TA TSCH Esslingen 1 | 4:5 | 8:11 | 70:90 | anzeigen | |
Sa, 18.5.2019 14:00 | TC Lichtenwald 1 | TA TSCH Esslingen 1 | 1:8 | 2:17 | 53:111 | anzeigen | |
Sa, 25.5.2019 14:00 | TA TSV Musberg 1 | TA TSCH Esslingen 1 | 1:8 | 3:16 | 31:101 | anzeigen | |
Sa, 29.6.2019 14:00 | TA TSCH Esslingen 1 | TC Faurndau 1 | 5:4 | 11:11 | 70:77 | anzeigen | |
Sa, 6.7.2019 14:00 | TA TSCH Esslingen 1 | Salacher TC 1 | 5:4 | 11:11 | 73:84 | anzeigen | |
Sa, 13.7.2019 14:00 | SPG Gingen/Kuchen 1 | TA TSCH Esslingen 1 | TV Gingen/Fils | 1:8 | 2:17 | 40:104 | anzeigen |
Sa, 20.7.2019 14:00 | TA TSCH Esslingen 1 | TA GSV Dürnau 1 | 7:2 | 16:4 | 101:47 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK10 | Roland Berger | 7:0 | 1:3 | 8:3 | |
2 | LK12 | Stefan Rostek | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
3 | LK12 | Knut Reichenberger | 6:1 | 5:2 | 11:3 | |
4 | LK12 | Ulrich Reinke | 7:0 | 3:2 | 10:2 | |
5 | LK13 | Stefan Böhmerle | 5:1 | 3:3 | 8:4 | |
6 | LK15 | Dirk Fehrlen | 2:2 | 2:3 | 4:5 | |
7 | LK15 | Ralph Albrecht | 2:2 | 4:1 | 6:3 | |
8 | LK15 | Marc Just | 1:0 | 0:2 | 1:2 | |
9 | LK16 | Thomas Schwarz | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
10 | LK17 | Helmut Kallen | 1:0 | 1:2 | 2:2 | |
11 | LK19 | Sung Neigenfind | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Vladimir Bojanic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Heiko Reuter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Frank Leonberger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Thorsten Reber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK16 | Ulrich Steinemann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK17 | Johannes Nelke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK17 | Martin Wenzl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK18 | Jürgen Stahl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK19 | Heinz Schreiber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK19 | Rainer Albrecht | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK19 | Hans Clauss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK19 | Franz Rostek | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK21 | Gerd Reuter | 0:0 | 0:0 | 0:0 |