Verein 25002
SPG Auenwald/Lippoldsweiler/Oberbrüden WTB Bezirk B
Mannschaft
SPG Auenwald/Lippoldsweiler/Oberbrüden, Herren 50 2
Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 075
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 2 | 4 | 2:2 | 18:18 | 40:39 | 316:317 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 25.5.2019 14:00 | SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 2 | TA TV Oeffingen 2 | TA TSV Oberbrüden | 6:3 | 13:7 | 87:71 | anzeigen |
Sa, 29.6.2019 14:00 | TC Waiblingen 2 | SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 2 | 5:4 | 10:8 | 74:73 | anzeigen | |
Sa, 13.7.2019 14:00 | TC Winnenden 1 | SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 2 | 7:2 | 15:7 | 101:72 | anzeigen | |
Sa, 20.7.2019 14:00 | SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 2 | TC Sulzdorf 1 | TA TSV Oberbrüden | 6:3 | 12:7 | 84:71 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK14 | Matthias Gebhardt | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
8 | LK14 | Thomas Lindemann | 0:0 | 3:1 | 3:1 | |
9 | LK16 | Hans Seitter | 5:0 | 1:3 | 6:3 | |
10 | LK20 | Ulrich Gruber | 1:3 | 1:2 | 2:5 | |
11 | LK21 | Erich Strohmaier | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
12 | LK23 | Jörg Rosenland | 1:3 | 4:0 | 5:3 | |
13 | LK23 | Rudi Schiller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Steffen Aspacher | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
15 | LK23 | Bela Kreisz | 1:1 | 0:3 | 1:4 | |
16 | LK23 | Manfred Klink | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
17 | LK23 | Jörg Letzgus | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Uwe Wiegand | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
19 | LK23 | Ralf Bargel | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
20 | LK23 | Bulent Akgol | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Matthias Kübler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK7 | Oliver Baumann | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
2 | LK15 | Thomas Böhret | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK15 | Hans-Joachim Peschel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK15 | Hermann Fritz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK16 | Jürgen Heinrich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK18 | Dieter Schlichenmaier | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
7 | LK19 | Manfred Frey | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK20 | Dieter Ammer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK21 | Heinz Wahl | 0:0 | 0:0 | 0:0 |