Verein 20032
TC Jagst Langenburg WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Jagst Langenburg, Mixed Aktive 1
Mixed Aktive Bezirksklasse 2 Gr. 005
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC Jagst Langenburg 1 | 4 | 0:4 | 11:25 | 25:54 | 239:381 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 11.8.2019 11:00 | TC Weiler zum Stein 1 | TC Jagst Langenburg 1 | 7:2 | 14:5 | 91:53 | anzeigen |
So, 18.8.2019 11:00 | TC Jagst Langenburg 1 | TC Oberrot 1 | 4:5 | 9:11 | 73:84 | anzeigen |
So, 25.8.2019 11:00 | TC Jagst Langenburg 1 | TC Sulzdorf 1 | 2:7 | 4:15 | 62:104 | anzeigen |
Sa, 31.8.2019 11:00 | TC Burgstetten 1 | TC Jagst Langenburg 1 | 6:3 | 14:7 | 102:51 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK18 | Nico Botta | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK18 | Marcel Senghaas | 1:2 | 0:1 | 1:3 | |
3 | LK21 | Götz Greiner | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
4 | LK21 | Colin Botta | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK21 | Yannic Weidkuhn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK22 | Oliver Botta | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Marcus Botta | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Klaus Dürr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Bastian Wankmüller | 0:3 | 2:2 | 2:5 | |
10 | LK23 | Aljoscha Weidkuhn | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |
11 | LK23 | Dennis Weidl | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
12 | LK23 | Tom Fröhlich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Robin Lipp | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
14 | LK23 | Holger Wegmann | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
15 | LK23 | Tomasz Napora | POL | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
16 | LK23 | Thorsten Blank | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
17 | LK23 | Joachim Weidl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Steffen Rummel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Nils-Eric Bahr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Michael Blind | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Yuma Finn Glemser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Nicolas Rummel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Janis Ott | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Till Kohler | 0:0 | 0:0 | 0:0 |