Verein 20569
TA SV Eberhardzell WTB Bezirk F
Mannschaft
TA SV Eberhardzell, Herren 1
Herren Kreisklasse 2 Gr. 010
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TA SV Eberhardzell 1 | 4 | 0:4 | 14:22 | 30:48 | 266:336 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.7.2020 09:00 | TC Ummendorf 1 | TA SV Eberhardzell 1 | 6:3 | 14:7 | 95:61 | anzeigen |
So, 12.7.2020 09:00 | TA SV Eberhardzell 1 | TA Sportfr. Kirchen 1 | 4:5 | 8:10 | 73:77 | anzeigen |
So, 19.7.2020 09:00 | TA SV Eberhardzell 1 | TA SV Burgrieden 1921 1 | 3:6 | 7:14 | 64:91 | anzeigen |
So, 26.7.2020 09:00 | TC Bingen 1 | TA SV Eberhardzell 1 | 5:4 | 10:8 | 73:68 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK20 | Leon Kling | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
2 | LK21 | Steffen Schupp | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
3 | LK21 | Leon Schmid | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |
4 | LK21 | Simon Schweizer | 2:2 | 3:0 | 5:2 | |
5 | LK22 | David Schweizer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Veit Kiebler | 1:2 | 1:1 | 2:3 | |
7 | LK23 | Lennart Fiederling | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Elias Kling | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
9 | LK23 | Levi Heudorfer | 1:1 | 0:3 | 1:4 | |
10 | LK23 | Fabian Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Johannes Hopp | 1:1 | 0:3 | 1:4 | |
12 | LK23 | Fabian Weißenrieder | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Steffen Bendel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Daniel Weißenrieder | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Christoph Bareth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Markus Bareth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Luca Mühlbach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Simon Bärsauter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Tobias Rief | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Rafael Frech | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Leon Kiebler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Lars Beyerle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Jonas Weißenrieder | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Lennart Schmid | 0:0 | 0:0 | 0:0 |