Verein 20622
TC Ummendorf WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Ummendorf, Herren 1
Herren Kreisklasse 2 Gr. 010
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Ummendorf 1 | 4 | 2:2 | 22:14 | 48:29 | 354:282 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 28.6.2020 09:00 | TC Ummendorf 1 | TA Sportfr. Kirchen 1 | 8:1 | 17:2 | 110:55 | anzeigen |
So, 5.7.2020 09:00 | TC Ummendorf 1 | TA SV Eberhardzell 1 | 6:3 | 14:7 | 95:61 | anzeigen |
So, 12.7.2020 09:00 | TC Bingen 1 | TC Ummendorf 1 | 5:4 | 10:8 | 81:73 | anzeigen |
So, 26.7.2020 09:00 | TA SV Burgrieden 1921 1 | TC Ummendorf 1 | 5:4 | 10:9 | 85:76 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK17 | Christoph Schiller | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
2 | LK18 | Tim Albrecht | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
3 | LK19 | Dirk Schomborg | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
4 | LK20 | Lenny Herrmann | 1:3 | 3:1 | 4:4 | |
5 | LK21 | Axel Stumpp | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
6 | LK23 | Yannick Albrecht | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Heiko Härle | 0:2 | 2:0 | 2:2 | |
8 | LK23 | Daniel Wielatz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Felix Hermann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Jonas Hermann | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
11 | LK23 | Oliver Fritzenschaft | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Lukas Brüstle | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
13 | LK23 | Jan Rösch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Oskar Holzapfel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Carlos Nechwatal | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Elias Nechwatal | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK23 | Thomas Dörflinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK23 | Gerhard Steigmiller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK23 | Thomas Hagel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK23 | Daniel Matt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23 | Wolfgang Raidler | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
6 | LK23 | Uwe Lohmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Fabian Steigmiller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Christian Stöckler | 0:0 | 0:0 | 0:0 |