Verein 20048
TC Obersulm WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Obersulm, Herren 50 1 (4er)
Herren 50 Staffelliga Gr. 041
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Obersulm 1 | 4 | 4:0 | 22:2 | 45:5 | 277:102 |
Entscheidungsspiel Herren 50
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Obersulm 1 | 1 | 0:1 | 0:6 | 0:12 | 22:72 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 6.11.2021 18:00 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Obersulm 1 | Tennishalle Wunnenstein | 0:6 | 1:12 | 25:70 | anzeigen |
Sa, 27.11.2021 18:00 | TC Abstatt 1 | TC Obersulm 1 | Tenniscenter Weinsberg | 0:6 | 0:12 | 20:73 | anzeigen |
Sa, 18.12.2021 18:00 | TC Obersulm 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 1 | Tenniscenter Weinsberg | 6:0 | 12:0 | 73:21 | anzeigen |
Sa, 29.1.2022 18:00 | TC Obersulm 1 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | Sportivo Frankenbach | 4:2 | 9:4 | 61:36 | anzeigen |
So, 13.3.2022 13:30 | TK Bietigheim 1 | TC Obersulm 1 | TK Bietigheim | 6:0 | 12:0 | 72:22 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK6.9 | Jens Kaijser | SWE A/D | 4:0 | 4:0 | 8:0 |
2 | LK8 | Andreas Hengst | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
3 | LK11.1 | Zlatko Jozanovic | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
4 | LK12 | Uwe Gleiss | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |
5 | LK12.3 | Volker Kost | 0:2 | 0:3 | 0:5 | |
6 | LK13.1 | Günter Krämer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK13.3 | Hans-Jürgen Schiedt | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
8 | LK13.6 | Thomas Zeug | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
9 | LK15.3 | Ralf Glöckner | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
10 | LK15.4 | Karl Zeiner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK17 | Jürgen Kögel | 1:2 | 1:1 | 2:3 | |
12 | LK17.2 | Klaus Frank | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |
13 | LK17.8 | Achim Schader | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
14 | LK18.3 | Uwe Baeumlisberger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK19.2 | Emanuel Hettinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK19.2 | Ralf Anderl | 0:0 | 0:0 | 0:0 |