Verein 20213
TC Winnenden WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Winnenden, Herren 1 (4er)
Entscheidungsspiel Herren
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Winnenden 1 | 1 | 2000:700 | 3:3 | 7:6 | 58:55 |
Herren Staffelliga Gr. 002
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Winnenden 1 | 3 | 3:0 | 15:3 | 32:8 | 206:83 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 6.2.2022 13:00 | TC Winnenden 1 | TC Waiblingen 1 | Halle TC Winnenden -Albertviller Str. 40 71364 Winnenden | 5:1 | 11:4 | 70:33 | anzeigen |
So, 20.2.2022 13:00 | TC Winnenden 1 | TC Schorndorf 1902 2 | Halle TC Winnenden - Albertviller Str. 40 71364 Winnenden | 5:1 | 11:2 | 70:28 | anzeigen |
So, 6.3.2022 14:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Winnenden 1 | Halle TC Weinstadt-Endersbach - Wiesengarten 19 71384 Weinstadt | 1:5 | 2:10 | 22:66 | anzeigen |
So, 20.3.2022 13:00 | TC Winnenden 1 | TSG Backnang Tennis 1 | Halle TC Winndnden | 3:3 | 7:6 | 58:55 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1.2 | Juan Pablo Paz | ARG | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK1.1 | Bruno Sant' Anna | ITA A/D | 2:0 | 1:0 | 3:0 |
3 | LK1.6 | Oriol Fillat | ESP A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | LK1.7 | Karol Beck | SVK A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | LK1.8 | David Klier | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
6 | LK1.7 | Luis Dobelmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK1.8 | Leon Nickel | 0:3 | 3:0 | 3:3 | |
8 | LK2.3 | Stavros Segkoulis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK2.4 | Linus Fleck | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
10 | LK3.3 | Daniel Pertschi | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
11 | LK6.6 | Paul Abele | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
12 | LK6.6 | Samuel Hartung | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK7.1 | Daniel Kübler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK7.9 | Nick Böning | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK8.2 | Patrick Schäfer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK9.4 | Florian Wattig | 0:0 | 0:0 | 0:0 |