Verein 20776
TV Biberach-Hühnerfeld WTB Bezirk F
Mannschaft
TV Biberach-Hühnerfeld, Herren 1 (4er)
Herren Staffelliga Gr. 002
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Biberach-Hühnerfeld 1 | 3 | 2:1 | 11:7 | 26:15 | 184:132 |
Entscheidungsspiel Herren
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TV Biberach-Hühnerfeld 1 | 1 | 700:2000 | 2:4 | 5:9 | 43:59 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 20.11.2021 17:00 | TC Bad Schussenried 2 | TV Biberach-Hühnerfeld 1 | Bad Schussenried | 4:2 | 9:7 | 55:53 | anzeigen |
Sa, 18.12.2021 17:00 | TC Friedrichshafen 1 | TV Biberach-Hühnerfeld 1 | 2:4 | 4:9 | 43:64 | anzeigen | |
Sa, 26.2.2022 17:00 | TV Biberach-Hühnerfeld 1 | TC Sigmaringen 1 | Wtb-Halle Biberach | 5:1 | 10:2 | 67:34 | anzeigen |
So, 10.4.2022 10:00 | TC Weingarten 1 | TV Biberach-Hühnerfeld 1 | Weingarten,Riedstr.15 | 4:2 | 9:5 | 59:43 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK3.2 | Benjamin Köhle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK3.9 | Stefan Feyen | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
3 | LK5.9 | André Maier | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
4 | LK7.2 | Jan Nygaard Jensen | DEN A/D | 0:3 | 2:1 | 2:4 |
5 | LK8.3 | Luca Broggi | SUI | 1:1 | 1:1 | 2:2 |
6 | LK8.9 | Christoph Schmid | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK10.1 | Michael Schmidberger | 2:1 | 0:2 | 2:3 | |
8 | LK13.3 | Patriz Lutz | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
9 | LK14.4 | Florian Schmidberger | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
10 | LK18.2 | Fabian Braig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK19.2 | Sebastian Andris | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK19.2 | Lasse Willen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK20.2 | Niklas Deschl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK21 | Pascal Gappert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23.2 | Philipp Daniel Frei | SUI | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | LK14.1 | Alexander Schumacher | 0:0 | 0:0 | 0:0 |