Verein 20018
TC Heilbronn am Trappensee 1892 WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Heilbronn am Trappensee 1892, Herren 60 1 (4er)
Herren 60 Staffelliga Gr. 049
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Heilbronn a.Trappens. 1 | 5 | 3:2 | 19:11 | 42:23 | 303:210 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 13.11.2021 18:30 | TC Heilbronn a.Trappens. 1 | TA TV Neckarweihingen 1 | TC Heilbronn am Trappensee 1892 | 2:4 | 5:8 | 39:60 | anzeigen |
Sa, 18.12.2021 18:00 | TC Freiberg 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 1 | TC Freiberg | 1:5 | 3:11 | 33:70 | anzeigen |
Sa, 15.1.2022 18:30 | TC Heilbronn a.Trappens. 1 | TC B.-W. Güglingen 1 | TC Heilbronn am Trappensee 1892 | 4:2 | 9:4 | 68:33 | anzeigen |
Sa, 29.1.2022 18:00 | TC Asperg 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 1 | Tennishalle Schwieberdingen | 0:6 | 0:12 | 26:73 | anzeigen |
Sa, 19.2.2022 18:00 | Förderverein Tennishalle Platte e.V. 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 1 | Tennis-Treff Wiernsheim | 4:2 | 8:5 | 58:53 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8.7 | Detlef Christiansen | 4:1 | 2:3 | 6:4 | |
2 | LK9.2 | Peter Aschoff | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK10.2 | Klaus Dünger | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
4 | LK10.2 | Jürgen Grau | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
5 | LK10.4 | Helmut Nagel | 3:0 | 2:0 | 5:0 | |
6 | LK11.4 | Dirk Kohl | 0:3 | 2:2 | 2:5 | |
7 | LK13 | Jürgen Kußmaul | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
8 | LK17 | Vlatislav Cerny | CZE | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
9 | LK20.2 | Bernd Schweiker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK20.2 | Gerhard Allin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK20.4 | Willi Wirth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK20.4 | Hans Jobst | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK21.2 | Ljubisav Radovic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK21.4 | Franz Messing | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK22.2 | Wolfgang Eberhard | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK22.4 | Erich Wägele | 0:0 | 0:0 | 0:0 |