Verein 20012
TC Bad Friedrichshall WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Bad Friedrichshall, Herren 1
Herren Verbandsliga Gr. 005
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | TC Bad Friedrichshall 1 | 7 | 2:5 | 24:39 | 58:84 | 510:611 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 15.5.2022 10:00 | TC Bad Friedrichshall 1 | TA TSCH Esslingen 1 | 3:6 | 8:12 | 72:86 | anzeigen |
So, 22.5.2022 10:00 | TG Ebingen 1929 1 | TC Bad Friedrichshall 1 | 6:3 | 15:8 | 100:61 | anzeigen |
So, 26.6.2022 10:00 | TC Friedrichshafen 1 | TC Bad Friedrichshall 1 | 3:6 | 7:13 | 73:102 | anzeigen |
So, 3.7.2022 10:00 | TC Bad Friedrichshall 1 | TV Reutlingen 3 | 0:9 | 1:18 | 40:109 | anzeigen |
So, 10.7.2022 10:00 | TC Bad Friedrichshall 1 | TC Ravensburg 1 | 5:4 | 12:8 | 93:73 | anzeigen |
So, 17.7.2022 10:00 | TC Bad Friedrichshall 1 | TC Weil im Schönbuch 1 | 3:6 | 7:12 | 71:84 | anzeigen |
So, 24.7.2022 10:00 | TA SV Leonberg/Eltingen 1 | TC Bad Friedrichshall 1 | 5:4 | 12:9 | 86:71 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1.8 | Adam Kalivoda | CZE A/D | 4:2 | 4:2 | 8:4 |
2 | LK1.9 | Noah Eberhard | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
3 | LK1.8 | Ondrej Dusek | CZE A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | LK2.1 | Joel Ockernahl | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |
5 | LK2.8 | Lars Pauschert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK5 | Alen Salibasic | BIH | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
7 | LK5.5 | Peter Mayerhöffer | 2:4 | 3:3 | 5:7 | |
8 | LK6.4 | Elias Hlubek | 2:4 | 2:4 | 4:8 | |
9 | LK6.7 | Nico-Benedict Sigloch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK6.7 | Maximilian Wiesner | 2:4 | 2:4 | 4:8 | |
11 | LK7.1 | Felix Fricke | 3:3 | 1:5 | 4:8 | |
12 | LK7.1 | Steven Graser | 4:3 | 2:3 | 6:6 | |
13 | LK7.2 | Tim Andreas Fischer | 2:4 | 1:1 | 3:5 | |
14 | LK7.5 | Michael Gysin | 1:0 | 3:1 | 4:1 | |
15 | LK8.4 | Emre Bahtiyar | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK11.5 | Cedric Weyer | 4:1 | 3:3 | 7:4 | |
17 | LK12.6 | Justus Schumann | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
18 | LK13.3 | Benjamin Hölzner | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
19 | LK15.9 | Ferry Plathau | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
20 | LK16 | Alexander Kahles | 0:2 | 2:2 | 2:4 | |
21 | LK21 | Dominik Bender | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23.4 | Steve Morbitzer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23.4 | Robin Schwenda | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23.4 | Diamon Leon Mayerhöffer | 0:0 | 0:0 | 0:0 |