Verein 20166
TEV R.W. Fellbach WTB Bezirk B
Mannschaft
TEV R.W. Fellbach, Herren 1
Herren Oberliga Gr. 002
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TEV R.W. Fellbach 1 | 7 | 3:4 | 33:30 | 78:67 | 622:539 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 15.5.2022 10:00 | TEV R.W. Fellbach 1 | TC Bernhausen 1 | 4:5 | 11:11 | 88:71 | anzeigen |
So, 22.5.2022 10:00 | TEV R.W. Fellbach 1 | Cannstatter TC 1 | 3:6 | 8:13 | 71:88 | anzeigen |
So, 26.6.2022 10:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TEV R.W. Fellbach 1 | 4:5 | 9:10 | 86:86 | anzeigen |
So, 3.7.2022 10:00 | TC Leonberg 1 | TEV R.W. Fellbach 1 | 7:2 | 15:7 | 104:81 | anzeigen |
So, 10.7.2022 10:00 | TEV R.W. Fellbach 1 | TC Göppingen 1 | 6:3 | 14:8 | 97:75 | anzeigen |
So, 17.7.2022 10:00 | TEV R.W. Fellbach 1 | TC Weingarten 1 | 9:0 | 18:0 | 110:32 | anzeigen |
So, 24.7.2022 10:00 | TC BW Vaihingen-Rohr 1 | TEV R.W. Fellbach 1 | 5:4 | 11:10 | 83:89 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1.9 | Alexander Merino | PER | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK2 | Edgar Destouet | FRA A/D | 1:1 | 0:2 | 1:3 |
3 | LK2.2 | Valentin Vanta | ROU A/D | 2:0 | 2:0 | 4:0 |
4 | LK1.7 | Moritz Dettinger | 7:0 | 2:5 | 9:5 | |
5 | LK2.5 | Yannick Zeitvogel | 2:4 | 1:4 | 3:8 | |
6 | LK2.4 | Carlos Garcia-Villanueva | ESP A/D | 2:0 | 1:1 | 3:1 |
7 | LK3.7 | Arthur Schweda | 3:2 | 2:2 | 5:4 | |
8 | LK4.5 | Franck Soulerot | FRA A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
9 | LK4.7 | Christoph Gayer | 2:3 | 2:2 | 4:5 | |
10 | LK6.7 | Philipp Seibold | 1:4 | 3:2 | 4:6 | |
11 | LK7 | Dejan Tomic | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
12 | LK7.4 | Michael Krummeich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK7.4 | Nico Schlegl | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
14 | LK8.3 | Sebastian Deissler | 4:0 | 4:2 | 8:2 | |
15 | LK8.6 | Cedric Walz | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
16 | LK10.5 | Gilian Hofmeister | 6:1 | 1:6 | 7:7 | |
17 | LK11.4 | Luc Hahr | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
18 | LK11.9 | Uwe Schröter | 3:0 | 1:2 | 4:2 | |
19 | LK12.3 | Alexander Currle | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |
20 | LK13.3 | Nicolas Pfäfflin | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
21 | LK15 | Paul Zull | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
22 | LK15.6 | Maximilian Rienth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK16.2 | Luca Rapp | 5:0 | 5:1 | 10:1 | |
24 | LK17.3 | Joe Rohde | 5:0 | 4:0 | 9:0 |