Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Schorndorf 1902, Damen 50 1
Damen 50 Oberliga Gr. 118
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Schorndorf 1902 1 | 6 | 4:2 | 31:23 | 66:48 | 484:412 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 21.5.2022 14:00 | TC Ameisenberg 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 3:6 | 6:13 | 60:90 | anzeigen |
Sa, 25.6.2022 14:00 | TC Schorndorf 1902 1 | SPG KV95/MTV Stuttgart 1 | 8:1 | 16:2 | 103:41 | anzeigen |
Sa, 2.7.2022 14:00 | TC Degerloch 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 5:4 | 10:9 | 80:71 | anzeigen |
Sa, 9.7.2022 14:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Weiss-Rot Stuttgart 1 | 0:9 | 0:18 | 39:111 | anzeigen |
Sa, 16.7.2022 10:00 | TA FSV Deufringen 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 3:6 | 7:12 | 72:82 | anzeigen |
Sa, 23.7.2022 10:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Waiblingen 1 | 7:2 | 16:5 | 99:48 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK9.1 | Petra Neutzner | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
2 | LK9.4 | Astrid Hetzel | 5:0 | 1:4 | 6:4 | |
3 | LK11.4 | Andrea Kless-Arcione | 2:3 | 4:1 | 6:4 | |
4 | LK11.6 | Birgit Lohrfink | 3:3 | 2:4 | 5:7 | |
5 | LK13.1 | Karin Bonasch | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |
6 | LK13.5 | Gabi Gottschick | 0:1 | 3:2 | 3:3 | |
7 | LK15.5 | Barbara Segler | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
8 | LK15.5 | Sieglinde Bolle | 2:1 | 0:0 | 2:1 | |
9 | LK17.8 | Yvonne Dimitroff | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.4 | Dagmar Köhler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23.4 | Doris Gehrmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23.4 | Barbara Wörner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23.4 | Margit Schaffroth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23.4 | Christine Langer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23.4 | Beate Schuster | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK8.1 | Anna Seemann | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
2 | LK8.3 | Beate Richter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK9.2 | Astrid Skalecki | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
4 | LK12.6 | Patricia Bäuchle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK12.8 | Simone Ruppmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK14.3 | Eva Merker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK21.6 | Melani Arnold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23.4 | Beate Burkhardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23.5 | Carmen Fleischmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 |