Verein 20122
TA TV Neckarweihingen WTB Bezirk A
Mannschaft
TA TV Neckarweihingen, Herren 1
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 008
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TA TV Neckarweihingen 1 | 5 | 5:0 | 34:11 | 74:26 | 485:275 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 26.6.2022 12:00 | TC Freiberg 1 | TA TV Neckarweihingen 1 | 4:5 | 9:12 | 68:90 | anzeigen | |
So, 3.7.2022 12:00 | TA TV Neckarweihingen 1 | TV Bissingen/Enz 1 | 7:2 | 16:4 | 102:48 | anzeigen | |
So, 10.7.2022 14:00 | TC Ditzingen 2 | TA TV Neckarweihingen 1 | 3:6 | 6:13 | 61:92 | anzeigen | |
So, 17.7.2022 12:00 | TA TV Neckarweihingen 1 | TK Bietigheim 2 | 9:0 | 18:1 | 108:46 | anzeigen | |
So, 24.7.2022 11:00 | SPG FV/TV Markgröningen 1 | TA TV Neckarweihingen 1 | TA TV Markgröningen | 2:7 | 6:15 | 52:93 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK10.5 | Viktor Gupta | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
2 | LK11.4 | Lennart Pahl | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
3 | LK12.6 | Tobias Neus | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
4 | LK12.8 | Lukas Reinkenobbe | 4:1 | 5:0 | 9:1 | |
5 | LK19.4 | Ricardo Gutjahr | 0:1 | 2:1 | 2:2 | |
6 | LK19.9 | Johannes Bauer | 4:1 | 0:1 | 4:2 | |
7 | LK20 | Max Güthler | 0:0 | 1:2 | 1:2 | |
8 | LK22.1 | Samuel Bauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK22.9 | Elias Bauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.3 | Noah Büttel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23.4 | Elias Landenberger | 4:1 | 5:0 | 9:1 | |
12 | LK23.4 | Alexander Dick | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23.4 | Marco Dötterer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23.4 | Konrad Schulte | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23.4 | Cameron Mitchell | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23.4 | Thomas Blank | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23.9 | Julius Karle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23.9 | Phillip Hauser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK12.5 | Marcel de Biasi | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK12.6 | Daniel Fröscher | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
3 | LK17.2 | Tim Unger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK17.4 | Bernd Reinkenobbe | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK17.5 | Christian Biedlingmaier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK18.4 | Matthias Kroll | 0:0 | 0:0 | 0:0 |