Verein 20091
TC Freiberg WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Freiberg, Damen 1
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 026
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | TC Freiberg 1 | 7 | 2:5 | 29:34 | 66:75 | 512:539 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 15.5.2022 10:00 | TC Gerlingen 1 | TC Freiberg 1 | 2:7 | 5:14 | 51:90 | anzeigen | |
So, 22.5.2022 12:00 | TC Freiberg 1 | SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 | 3:6 | 8:14 | 67:88 | anzeigen | |
So, 26.6.2022 14:00 | SPG TSG Hohenlohe 1 | TC Freiberg 1 | TA SSV Geisselhardt | 7:2 | 15:6 | 96:47 | anzeigen |
So, 3.7.2022 14:00 | TC Freiberg 1 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | 2:7 | 4:15 | 66:98 | anzeigen | |
So, 10.7.2022 14:00 | TC Freiberg 1 | TC-80 Obereisesheim 1 | 3:6 | 8:12 | 71:78 | anzeigen | |
So, 17.7.2022 14:00 | TC Freiberg 1 | TC Stetten a.H. 1 | 4:5 | 9:10 | 69:85 | anzeigen | |
So, 24.7.2022 09:00 | TC Ingersheim 1 | TC Freiberg 1 | 1:8 | 4:17 | 43:102 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13.7 | Isabelle Gehe | 2:0 | 2:1 | 4:1 | |
2 | LK16.8 | Maren Klein | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
3 | LK18.4 | Maren Weidenmann | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
4 | LK18.6 | Sophia Nägele | 2:2 | 0:4 | 2:6 | |
5 | LK19.8 | Emily Gerstetter | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
6 | LK20.3 | Natalie Kleinle | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
7 | LK20.6 | Tijana Buljovcic | 0:4 | 1:2 | 1:6 | |
8 | LK20.8 | M.-Valentine Barraqué | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
9 | LK23.9 | Nadine Jaumann | 7:0 | 4:3 | 11:3 | |
10 | LK23.9 | Saskia Plüster | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
11 | LK23.9 | Fabienne Krätzer | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
1 | LK12.4 | Nicole Weidenmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK13.9 | Simone Habermann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK16.6 | Simona Chlepcsok | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK16.6 | Alexandra Schlagenhauf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK17.1 | Nicole Siegel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK17.4 | Ivana Jankovska | CZE A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
7 | LK17.4 | Melanie Becker-Krsic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK18.2 | Martina Liebel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK19.8 | Julia Conradt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK21.1 | Christiane Kockert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK21.4 | Sonja Heller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK21.9 | Katja Gerstetter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK22.8 | Ute Killian | 0:0 | 0:0 | 0:0 |