Verein 20017
TC Gundelsheim WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Gundelsheim, Herren 2
Herren Kreisklasse 3 Gr. 012
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Gundelsheim 2 | 4 | 1:3 | 17:19 | 37:46 | 290:349 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 26.6.2022 14:00 | TA TSV Markelsheim 1 | TC Gundelsheim 2 | 7:2 | 15:6 | 101:55 | anzeigen |
So, 10.7.2022 12:00 | TC Gundelsheim 2 | TC Kupferzell 1 | 9:0 | 18:3 | 105:51 | anzeigen |
So, 17.7.2022 10:00 | TC Lauffen 3 | TC Gundelsheim 2 | 5:4 | 12:9 | 92:78 | anzeigen |
So, 24.7.2022 10:00 | TC Gundelsheim 2 | SPG TSG Hohenlohe 1 | 2:7 | 4:16 | 52:105 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK13.6 | Dominic Loydl | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
8 | LK14.4 | Nils Rein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK15.4 | Dennis Mall | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
10 | LK17 | David Loydl | 1:3 | 2:1 | 3:4 | |
11 | LK18.3 | Jonathan Dahms | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
12 | LK19.3 | Frederik Dahms | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
13 | LK20.6 | Hendrik Roth | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
14 | LK21.8 | Ben Heller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK22.4 | Nick Schiemer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23.2 | Niklas Dimt | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
17 | LK23.4 | Matthias Rupp | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23.4 | Marvin Löffler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23.4 | Xander Schaake | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23.4 | Moritz Holder | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23.6 | Luca Teller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23.8 | Maximilian Wittmann | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
23 | LK23.9 | Lukas Bolch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23.9 | Stephan Altenbuchner | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
25 | LK23.9 | Jonas Tsirtsakis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK12 | Peter Heller | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
2 | LK13.3 | Valentin Mall | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK14.4 | Harald Tissekker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK15.4 | Thorsten Lang | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK15.7 | Kai Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 |