Verein 25424
SPG Ammerbuch/TC Wurmlingen WTB Bezirk E
Mannschaft
SPG Ammerbuch/TC Wurmlingen, VR-Talentiade U10 MC 1
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 134
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SPG Ammerbuch/TC Wurmlingen 1 | 5 | 5:0 | 88:32 | 57:4 | 233:38 |
Bezirksfinale VR-Talentiade U10
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | SPG Ammerbuch/TC Wurmlingen 1 | 1 | 0:1 | 6:18 | 2:12 | 18:46 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 22.5.2022 15:00 | SPG Ammerbuch/TC Wurmlingen 1 | TC Ergenzingen 1 | TC Wurmlingen | 20:4 | 12:0 | 49:8 | anzeigen |
So, 29.5.2022 15:00 | TC Tübingen 1 | SPG Ammerbuch/TC Wurmlingen 1 | 10:14 | 4:9 | 23:40 | anzeigen | |
So, 26.6.2022 15:00 | SPG Ammerbuch/TC Wurmlingen 1 | TA SV Seebronn 1 | TC Wurmlingen | 16:8 | 12:0 | 48:3 | anzeigen |
Mo, 4.7.2022 15:00 | TC Eutingen 1 | SPG Ammerbuch/TC Wurmlingen 1 | 5:19 | 0:12 | 2:48 | anzeigen | |
So, 10.7.2022 15:00 | TC Nehren 1 | SPG Ammerbuch/TC Wurmlingen 1 | 5:19 | 0:12 | 2:48 | anzeigen | |
So, 17.7.2022 15:00 | TC Hechingen 1 | SPG Ammerbuch/TC Wurmlingen 1 | 18:6 | 12:2 | 46:18 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Maximilian Kaufmann | 5:1 | 3:1 | 8:2 | |
2 | LK23 | Simon Zur Mühlen | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
3 | LK23 | Malte Härle | 3:1 | 1:1 | 4:2 | |
4 | LK23 | Cedric Baudouin | 4:1 | 3:1 | 7:2 | |
5 | LK23 | Tom Sprang | 3:0 | 3:1 | 6:1 | |
6 | LK23 | Ben Quasthoff | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
7 | LK23 | Yannick Tanneberger | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
8 | LK23 | Lui Brunnenmiller | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
9 | LK23 | Milo Senner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Maria Siess | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Laura Mozer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Anton Preuß | 0:0 | 2:0 | 2:0 | |
13 | LK23 | Laura Ulmer | 0:0 | 0:0 | 0:0 |