Verein 20213
TC Winnenden WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Winnenden, Herren 3
Herren Kreisklasse 3 Gr. 014
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Winnenden 3 | 4 | 4:0 | 28:8 | 59:20 | 381:219 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 26.6.2022 09:30 | TC Korb 3 | TC Winnenden 3 | 2:7 | 7:15 | 76:86 | anzeigen |
So, 3.7.2022 09:30 | TC Burgstetten 1 | TC Winnenden 3 | 2:7 | 4:14 | 60:102 | anzeigen |
So, 10.7.2022 09:30 | TC Winnenden 3 | TA TB Beinstein 1 | 5:4 | 12:9 | 85:71 | anzeigen |
So, 24.7.2022 09:30 | TC Winnenden 3 | TA KTSV Hösslinswart 1 | 9:0 | 18:0 | 108:12 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK2.8 | Linus Fleck | 5:0 | 3:3 | 8:3 | |
14 | LK3.5 | Daniel Pertschi | 3:2 | 4:2 | 7:4 | |
15 | LK6.7 | Paul Abele | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
16 | LK7 | Marcus Nickel | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
17 | LK7 | Samuel Hartung | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
18 | LK8.4 | Patrick Schäfer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK8.4 | Nick Böning | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
20 | LK9.9 | Florian Wattig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK12.8 | Marten Elzer | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
22 | LK14 | Mats Ole Schubert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK17.4 | Oliver Dietmann | 3:1 | 3:0 | 6:1 | |
24 | LK17.4 | Benedikt Sojka | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK18.5 | Lukas Röhm | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
26 | LK19.3 | Samuel Dillmann | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |
27 | LK19.4 | Michael Wanner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK19.6 | Peter Pfleiderer | 3:1 | 3:2 | 6:3 | |
29 | LK20.8 | Mika Rauschenberger | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
30 | LK20.9 | Daniel Hirsch | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
31 | LK21.2 | Finn Bauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
32 | LK21.4 | Marvin Kreft | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
33 | LK21.4 | Joshua Stallbaum | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
34 | LK22.1 | Leandro Lucena | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
35 | LK22.3 | Marc Ruja | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
36 | LK22.4 | Vincent Forero Brühler | 0:0 | 0:0 | 0:0 |