Verein 20913
TA FV Olympia-Laupheim WTB Bezirk F
Mannschaft
TA FV Olympia-Laupheim, Herren 1
Herren Kreisklasse 2 Gr. 015
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TA FV Olympia-Laupheim 1 | 6 | 3:3 | 22:32 | 54:68 | 448:497 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 14.5.2022 13:00 | TA SV Baltringen 2 | TA FV Olympia-Laupheim 1 | 7:2 | 15:6 | 96:64 | anzeigen |
So, 22.5.2022 09:00 | TC Dietenheim 2 | TA FV Olympia-Laupheim 1 | 2:7 | 6:15 | 75:102 | anzeigen |
So, 3.7.2022 09:00 | TA FV Olympia-Laupheim 1 | TC Berkheim 3 | 6:3 | 13:6 | 91:64 | anzeigen |
So, 10.7.2022 09:00 | TA FV Olympia-Laupheim 1 | TC Mietingen 1978 1 | 2:7 | 7:14 | 72:90 | anzeigen |
So, 17.7.2022 10:30 | SPG Aichstetten/Aitrach 1 | TA FV Olympia-Laupheim 1 | 9:0 | 18:0 | 109:31 | anzeigen |
So, 24.7.2022 09:00 | TA FV Olympia-Laupheim 1 | TC Tannheim 1 | 5:4 | 13:9 | 88:63 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK20.2 | Kevin Werner | 1:4 | 3:2 | 4:6 | |
2 | LK21.5 | Claus Fischer | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
3 | LK21.9 | Daniel Seidler | 2:4 | 1:5 | 3:9 | |
4 | LK22.3 | Jens Unterseher | 3:1 | 0:4 | 3:5 | |
5 | LK22.4 | Sascha Röhrl | 3:3 | 1:5 | 4:8 | |
6 | LK22.6 | Patrick Seidler | 1:4 | 0:5 | 1:9 | |
7 | LK23.4 | Marco Röhrl | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
8 | LK23.4 | Noah Biesinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23.7 | Benedikt Kopp | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
10 | LK23.8 | Christoph Liebmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23.8 | Alexander Schwarz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK11.4 | Steffen Kopp | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK15.3 | Oliver Wohnhaas | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK19.4 | Jochen Kuhn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK20.7 | Benjamin Westhauser | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
5 | LK21.1 | Alexander Mainka | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
6 | LK21.3 | Thomas Seidler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK21.6 | Holger Herzog | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK21.7 | Uli Neukamm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK22.1 | Harald Braun | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK22.2 | Armin Baur | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK22.4 | Andreas Schoch | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
12 | LK22.5 | Wolfgang Klesse | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK22.5 | Thomas Alt | 0:0 | 0:0 | 0:0 |