Verein 20568
TC Dietenheim WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Dietenheim, Herren 2
Herren Kreisklasse 2 Gr. 015
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TC Dietenheim 2 | 6 | 0:6 | 14:40 | 34:84 | 356:574 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 15.5.2022 09:00 | TC Mietingen 1978 1 | TC Dietenheim 2 | 8:1 | 17:2 | 108:30 | anzeigen |
So, 22.5.2022 09:00 | TC Dietenheim 2 | TA FV Olympia-Laupheim 1 | 2:7 | 6:15 | 75:102 | anzeigen |
So, 26.6.2022 09:00 | TC Dietenheim 2 | TC Tannheim 1 | 4:5 | 8:10 | 69:73 | anzeigen |
So, 3.7.2022 09:00 | SPG Aichstetten/Aitrach 1 | TC Dietenheim 2 | 8:1 | 17:3 | 106:41 | anzeigen |
So, 17.7.2022 09:00 | TC Berkheim 3 | TC Dietenheim 2 | 5:4 | 11:9 | 87:70 | anzeigen |
So, 24.7.2022 09:00 | TC Dietenheim 2 | TA SV Baltringen 2 | 2:7 | 6:14 | 71:98 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK21.3 | Florian Rohrhirsch | 4:2 | 2:4 | 6:6 | |
6 | LK21.9 | Andreas Adolf | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
7 | LK22.5 | Gerhard Jehle | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
8 | LK23.1 | Nikolay Petkov | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
9 | LK23.4 | Andreas Piott | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.5 | Matthias Hoffmann | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
11 | LK23.5 | Simon Zitterbart | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
12 | LK23.7 | Thomas Schrode | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23.9 | Patrick Sailer | 2:4 | 0:6 | 2:10 | |
14 | LK23.9 | Markus Landthaler | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
15 | LK23.9 | Thomas Zitterbart | 4:2 | 0:5 | 4:7 | |
16 | LK23.9 | Jan Windhorst | 1:3 | 3:1 | 4:4 | |
17 | LK23.9 | Marco Tobler | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
18 | LK23.9 | Alexander Baur | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23.9 | Alexander Gugler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23.9 | Stuart Lawton | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
21 | LK23.9 | Markus Helm | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
22 | LK23.9 | Oliver Eschenbach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23.9 | Stefan Pistel | 0:0 | 0:0 | 0:0 |