Verein 20058
TA TSV Talheim WTB Bezirk A
Mannschaft
TA TSV Talheim, Herren 40 1
Herren 40 Oberliga Gr. 032
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TA TSV Talheim 1 | 6 | 3:3 | 27:27 | 61:59 | 494:496 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 14.5.2023 10:00 | TA TSV Talheim 1 | TK Bietigheim 1 | 7:2 | 15:7 | 98:82 | anzeigen | |
So, 18.6.2023 10:00 | TA TSV Talheim 1 | TA TSV Heumaden 1 | 7:2 | 16:4 | 106:54 | anzeigen | |
Sa, 24.6.2023 14:00 | TA TSV Crailsheim 1 | TA TSV Talheim 1 | TA TSV Crailsheim | 5:4 | 10:9 | 80:81 | anzeigen |
Sa, 1.7.2023 14:00 | TC Rommelshausen 1 | TA TSV Talheim 1 | TC Rommelshausen | 6:3 | 13:6 | 92:76 | anzeigen |
Sa, 15.7.2023 14:00 | TC Weissenhof 1 | TA TSV Talheim 1 | TC Weissenhof | 8:1 | 16:3 | 104:39 | anzeigen |
So, 23.7.2023 10:00 | TA TSV Talheim 1 | TC Geradstetten 1 | 5:4 | 12:9 | 94:84 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7 | Renato Jankac | ITA A/D | 4:2 | 3:3 | 7:5 |
2 | LK8 | Timo Kaufmann | 2:4 | 5:1 | 7:5 | |
3 | LK8 | Michael Zecher | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
4 | LK9 | Constantin Obretin | ROU A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | LK12 | Marc Kuntz | 4:2 | 2:3 | 6:5 | |
6 | LK12 | Andreas Kellner | 1:5 | 3:3 | 4:8 | |
7 | LK13 | Jürgen Rebel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK15 | Markus Wiedmaier | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
9 | LK16 | Jürgen Schmalzbauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK18 | Rüdiger Ritter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK10 | Steffen Sommer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK11 | Jens Baier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK12 | Michael Dieroff | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK13 | Thomas Reim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK14 | Thomas Kliche | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK15 | Michael Schüfer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK17 | Michael Göllinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK17 | Jürgen Hofmeister | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK17 | Jörg Hees | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK18 | Markus Bindereif | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK19 | Oliver Merker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK19 | Markus Zaiser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK20 | Jürgen Schütz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK20 | Uwe Stölzel | 0:0 | 0:0 | 0:0 |