Verein 20418
TC Leinfelden-Echterdingen WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Leinfelden-Echterdingen, Herren 40 1
Herren 40 Oberliga Gr. 033
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 6 | 3:3 | 26:28 | 60:61 | 504:498 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 13.5.2023 14:00 | TC Weilheim 1 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | TC Weilheim | 5:4 | 11:9 | 98:84 | anzeigen |
So, 18.6.2023 10:00 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | TC Herrenberg 1 | 5:4 | 13:10 | 95:80 | anzeigen | |
So, 25.6.2023 10:00 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | TC Bad Waldsee 1 | 3:6 | 7:12 | 78:91 | anzeigen | |
Sa, 8.7.2023 14:00 | TC Laupheim 1904 1 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | TC Laupheim 1904 | 8:1 | 16:4 | 97:49 | anzeigen |
So, 16.7.2023 10:00 | TC Langenargen 1 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 4:5 | 10:11 | 85:93 | anzeigen | |
So, 23.7.2023 10:00 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | TC Bildechingen 1 | 8:1 | 16:2 | 105:47 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7 | Stefan Breitinger | 3:3 | 2:4 | 5:7 | |
2 | LK8 | Razvan Iliescu | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
3 | LK8 | Stefan Wallrafen | 4:2 | 2:3 | 6:5 | |
4 | LK8 | Oliver Muz | 3:3 | 2:4 | 5:7 | |
5 | LK8 | Frank Wietschorke | 4:2 | 2:4 | 6:6 | |
6 | LK9 | Florian Fetzer | 1:2 | 1:3 | 2:5 | |
7 | LK10 | Jörg Horstmann | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
8 | LK11 | Dirk Dieterich | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |
9 | LK13 | Tobias Becker | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
10 | LK13 | Martin Buß | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
11 | LK13 | Marcus Field | GBR | 0:0 | 0:1 | 0:1 |
12 | LK14 | Kai Walter | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
13 | LK15 | Uwe Harr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK16 | Philipp Braun | 1:2 | 4:0 | 5:2 | |
15 | LK17 | Selcuk Arin | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
16 | LK18 | Philipp Schiemer | 3:0 | 2:0 | 5:0 | |
17 | LK18 | Oliver Dickmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK20 | Gunther Schmid | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK14 | Boris Barth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK15 | Alwin Schmider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK15 | Holger Kett | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK16 | Nicolai Cummerow | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
5 | LK16 | Stefan Hafner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK18 | Philipp Leuz | 2:0 | 2:0 | 4:0 |