Verein 20574
TA TSV Eschach WTB Bezirk F
Mannschaft
TA TSV Eschach, Herren 50 1
Herren 50 Verbandsliga Gr. 047
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TA TSV Eschach 1 | 4 | 2:2 | 12:24 | 29:49 | 244:353 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 24.6.2023 14:00 | TC Bad Schussenried 1 | TA TSV Eschach 1 | 4:5 | 9:11 | 89:84 | anzeigen |
Sa, 1.7.2023 14:00 | TA TSV Eschach 1 | TA TSV Riederich 1 | 2:7 | 7:14 | 66:92 | anzeigen |
Sa, 8.7.2023 14:00 | TA TSV Eschach 1 | TC Bad Saulgau 1 | 5:4 | 11:8 | 68:62 | anzeigen |
Sa, 22.7.2023 14:00 | TC Süssen 1 | TA TSV Eschach 1 | 9:0 | 18:0 | 110:26 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK9 | Petr Cejka | CZE A/D | 2:1 | 2:1 | 4:2 |
2 | LK10 | Markus Wohlgenannt | AUT A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | LK11 | Thomas Widmann | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
4 | LK11 | Jochen Bucher | 0:1 | 2:1 | 2:2 | |
5 | LK13 | Matthias Felder | 1:3 | 1:2 | 2:5 | |
6 | LK15 | Christian Jäck | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
7 | LK17 | Filip Nadrchal | CZE A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
8 | LK17 | Detlef Münch | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
9 | LK20 | Peter Ebentheur | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
10 | LK23 | Andreas Reinhardt | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
11 | LK23 | Thomas Steinegger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK24 | Hans-Peter Staiber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK24 | Thomas Tolkmitt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK9 | Oliver Hubl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK13 | Thomas Büchele | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK15 | Roland Dern | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK15 | Walther Glaser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK16 | Manfred Frick | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK16 | Klaus Janssen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK16 | Wolfgang Fluhr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK16 | Udo Gaudszun | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK18 | Semsudin Softic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK18 | Jörg Stachow | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK19 | Harald Jung | 0:0 | 0:0 | 0:0 |