Verein 20048
TC Obersulm WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Obersulm, Herren 40 2
Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 055
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Obersulm 2 | 4 | 1:3 | 17:19 | 36:42 | 286:329 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 2.7.2023 09:00 | TC Wimpfen 1 | TC Obersulm 2 | 6:3 | 13:6 | 94:66 | anzeigen |
So, 9.7.2023 09:00 | TC Obersulm 2 | SPG Brettachtal/Scheppach 2 | 4:5 | 9:11 | 72:85 | anzeigen |
So, 16.7.2023 09:00 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Obersulm 2 | 5:4 | 11:8 | 86:61 | anzeigen |
Sa, 22.7.2023 14:00 | TC Obersulm 2 | TA FC Creglingen 1 | 6:3 | 13:7 | 87:64 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK16 | Jürgen Schock | 0:2 | 1:2 | 1:4 | |
8 | LK17 | David Sammet | 4:1 | 2:2 | 6:3 | |
9 | LK17 | Markus Sattler | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
10 | LK20 | Gerald Schlinger | 1:3 | 4:0 | 5:3 | |
11 | LK21 | Ulrich Damm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK22 | Tobias Leucht | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK22 | Marco Wörner | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
14 | LK22 | Jürgen Bauer | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
15 | LK23 | Slobodan Stanojevic | SRB | 1:2 | 1:1 | 2:3 |
16 | LK23 | Eric Bisserier | FRA A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
17 | LK23 | Christoph Huber | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
18 | LK23 | Jochen Wölfle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK24 | Andreas Denda | 1:2 | 3:1 | 4:3 | |
20 | LK24 | Dietmar Stirner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK24 | Ioan Marcu | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK24 | Thomas Koch | 0:2 | 2:2 | 2:4 | |
23 | LK24 | Steffen Kenner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK24 | Marcel Wieland | 2:1 | 0:1 | 2:2 | |
25 | LK24 | Peter Obert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK24 | Michael Giessmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK24 | Luciano Muratore | ITA A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | LK6 | Jens Kaijser | SWE A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK6 | Dierk Maucher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK8 | Andreas Hengst | 0:1 | 1:0 | 1:1 |