Verein 20126
TC Oberstenfeld WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Oberstenfeld, Herren 30 2
Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 039
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Oberstenfeld 2 | 4 | 1:3 | 16:20 | 37:44 | 297:336 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 25.6.2023 09:00 | TC Oberstenfeld 2 | TC Schwieberdingen 1 | 7:2 | 14:6 | 90:68 | anzeigen |
So, 9.7.2023 09:00 | TA TSV Hardthausen 1 | TC Oberstenfeld 2 | 6:3 | 13:10 | 95:75 | anzeigen |
So, 16.7.2023 09:00 | TC Oberstenfeld 2 | TC Sulmtal 1 | 3:6 | 6:13 | 57:87 | anzeigen |
So, 23.7.2023 09:00 | TC Cleebronn 1 | TC Oberstenfeld 2 | 6:3 | 12:7 | 86:75 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK8 | Julian Heckel | 2:3 | 6:0 | 8:3 | |
8 | LK9 | Daniel Pütter | 1:4 | 4:0 | 5:4 | |
9 | LK10 | Tasso Traub | 3:3 | 5:1 | 8:4 | |
10 | LK10 | Patrik Gänzle | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
11 | LK10 | Maik Würl | 1:3 | 3:1 | 4:4 | |
12 | LK10 | Marc Cousins | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
13 | LK12 | Andreas Nägele | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |
14 | LK16 | Patrick Schneider | 2:1 | 1:3 | 3:4 | |
15 | LK16 | Antonio Grassia | ITA A/D | 0:1 | 0:1 | 0:2 |
16 | LK17 | Robin Ralli | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
17 | LK23 | Florian Vieler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK24 | Timo Richter | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
1 | LK6 | Jens Stottmeister | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
2 | LK8 | Daniil Cherkashov | UKR | 1:0 | 1:0 | 2:0 |
3 | LK11 | Benjamin Schröder | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK11 | Christian von Hofmann | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
5 | LK15 | Dirk Rumler | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
6 | LK20 | Jochen Einhorn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK20 | Benjamin Mack | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK20 | Steffen Bloss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK21 | Christoph Peters | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK22 | Klaus Rumler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Stefan Wenzel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK24 | Ralf Eisinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 |