Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Schorndorf 1902, Herren 30 1
Herren 30 Verbandsliga Gr. 024
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Schorndorf 1902 1 | 5 | 5:0 | 35:10 | 74:27 | 463:295 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 25.6.2023 10:00 | SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 0:9 | 3:18 | 48:103 | anzeigen |
So, 2.7.2023 10:00 | TC Schwaigern 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 2:7 | 4:15 | 58:97 | anzeigen |
So, 9.7.2023 10:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Tachenberg 1 | 7:2 | 15:6 | 99:62 | anzeigen |
So, 16.7.2023 10:00 | TV Waldhausen 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 2:7 | 5:15 | 53:91 | anzeigen |
So, 23.7.2023 10:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TA SKV Eglosheim 1 | 5:4 | 11:9 | 73:74 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK2 | Etienne Tebo Worekwoa | CMR | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK2 | Felix Gaiser | 5:0 | 3:2 | 8:2 | |
3 | LK8 | Michael Marzol | 3:2 | 2:2 | 5:4 | |
4 | LK8 | Marc Schuhmacher | 4:0 | 1:3 | 5:3 | |
5 | LK9 | Arndt Segler | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
6 | LK10 | Max-Florian Albusberger | 0:0 | 1:1 | 1:1 | |
7 | LK10 | Marc Ramhofer | 6:0 | 3:3 | 9:3 | |
8 | LK11 | Jochen Gehrmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK12 | David Friese | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
10 | LK13 | Florian Hilbig | 5:0 | 5:1 | 10:1 | |
11 | LK14 | Michael Schaffroth | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
12 | LK18 | Ben Döz | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
13 | LK19 | Wolfgang Hänger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK19 | Friedrich Schulze | 3:2 | 1:4 | 4:6 | |
15 | LK20 | Max Bonasch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK22 | Philipp Gehrmann | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
17 | LK23 | Dennis Walther | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
18 | LK24 | Moritz Wörner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK24 | Christian Kazenwadel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK2 | Michal Milko | SVK A/D | 1:0 | 0:0 | 1:0 |
2 | LK2 | Eric Geiger | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
3 | LK3 | Jakob Novotny | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
4 | LK3 | Alexander Bantel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK5 | Kai-Sebastian Ganick | 2:0 | 2:0 | 4:0 |