Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Schorndorf 1902, Junioren U15 1
Junioren U15 Staffelliga Gr. 143
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Schorndorf 1902 1 | 6 | 6:0 | 31:5 | 63:10 | 387:128 |
WTB-Endrunde Junioren U15
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Schorndorf 1902 1 | 2 | 1:1 | 8:4 | 16:10 | 102:91 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr, 16.6.2023 15:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Schorndorf 1902 2 | 6:0 | 12:0 | 72:15 | anzeigen | |
Fr, 23.6.2023 15:00 | TC Urbach 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 0:6 | 0:12 | 28:73 | anzeigen | |
Fr, 30.6.2023 15:00 | TC Waiblingen 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 0:6 | 0:12 | 4:72 | anzeigen | |
Fr, 7.7.2023 15:00 | TC Schorndorf 1902 2 | TC Schorndorf 1902 1 | 3:3 | 6:7 | 43:50 | anzeigen | |
Fr, 14.7.2023 15:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Urbach 1 | 5:1 | 10:2 | 60:22 | anzeigen | |
Fr, 21.7.2023 15:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Waiblingen 1 | 5:1 | 10:2 | 60:16 | anzeigen | |
Mi, 13.9.2023 15:00 | TC Schorndorf 1902 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage | |
Sa, 23.9.2023 10:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Hechingen 1 | TA SV Böblingen | 5:1 | 10:3 | 61:33 | anzeigen |
So, 24.9.2023 10:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Markwasen Reutlingen 1 | TA SV Böblingen | 3:3 | 6:7 | 41:58 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7 | Eadon-Zack Harron | USA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK8 | Paul Kappes | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
3 | LK8 | Nicolas Pfäfflin | 5:2 | 7:0 | 12:2 | |
4 | LK9 | Valentin Klaunzner | AUT A/D | 2:0 | 2:0 | 4:0 |
5 | LK9 | Djordje Abadzic | 5:3 | 5:2 | 10:5 | |
6 | LK10 | Oliver Kania | 6:1 | 6:1 | 12:2 | |
7 | LK12 | Lian Bienert | 7:0 | 6:1 | 13:1 | |
8 | LK14 | Noah Brunnet | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK16 | Benjamin Müller | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
10 | LK16 | Bennet Falkenhain | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |
11 | LK16 | Vito Sanna | 3:2 | 1:4 | 4:6 | |
12 | LK18 | Julian Schatz | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
13 | LK19 | Emil Ziesel | 5:1 | 5:1 | 10:2 | |
14 | LK19 | Ole Beisswenger | 2:2 | 4:0 | 6:2 | |
15 | LK19 | Max Orgeldinger | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |
16 | LK19 | Jacob Strähle | 3:2 | 4:1 | 7:3 |