Verein 20470
TC Grafenberg WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Grafenberg, Herren 55 1
Herren 55 Verbandsliga Gr. 059
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Grafenberg 1 | 4 | 4:0 | 25:11 | 55:24 | 372:221 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 24.6.2023 14:00 | TC Hechingen 1 | TC Grafenberg 1 | 4:5 | 9:11 | 67:88 | Zurückgezogen anzeigen |
Sa, 1.7.2023 14:00 | TA VfL Pfullingen 1 | TC Grafenberg 1 | 2:7 | 5:14 | 53:97 | anzeigen |
Sa, 8.7.2023 14:00 | TC Grafenberg 1 | TA TV Merklingen 1 | 5:4 | 12:8 | 88:62 | anzeigen |
Sa, 15.7.2023 14:00 | TC Grafenberg 1 | TC RW Spaichingen 1 | 6:3 | 15:6 | 99:55 | anzeigen |
Sa, 22.7.2023 14:00 | TA TSV Eschach 1 | TC Grafenberg 1 | 2:7 | 5:14 | 51:88 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK11 | Jürgen Förster | 5:0 | 3:2 | 8:2 | |
2 | LK13 | Frank Fritz | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
3 | LK14 | Achim Bader | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
4 | LK15 | Frank Sulz | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
5 | LK17 | Detlev Pfennig | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |
6 | LK20 | Reinhard Uebele | 3:2 | 4:0 | 7:2 | |
7 | LK21 | Andreas Rembold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK20 | Yoshi Naganuma | JPN | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK20 | Rolf Beggiato | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
3 | LK21 | Wolfgang Bantel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK21 | Andreas Gassner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK21 | Norbert Schrade | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK22 | Marcus Wurster | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Eugen Gneiting | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK24 | Frieder Allgaier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK24 | Erwin Richter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK24 | Horst Bader | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK24 | Lothar Früh | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK24 | Horst Failenschmid | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK24 | Michael Wendelstein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK24 | Wolfgang Held | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK24 | Jochen Wezel | 0:0 | 0:0 | 0:0 |