Verein 20648
TC Schlier-Unterankenreute WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Schlier-Unterankenreute, Herren 60 1
Herren 60 Bezirksliga Gr. 093
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | 5 | 5:0 | 30:15 | 65:37 | 464:350 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 24.6.2023 14:00 | TA TSV FH-Fischbach 1 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | 4:5 | 10:12 | 80:93 | anzeigen | |
Sa, 1.7.2023 14:00 | TC Leutkirch 1 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | 2:7 | 5:14 | 50:95 | anzeigen | |
Sa, 8.7.2023 14:00 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | TC Sigmaringen 1 | 7:2 | 14:5 | 102:68 | anzeigen | |
Sa, 15.7.2023 14:00 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | TC Wolfegg 1 | 5:4 | 12:9 | 91:76 | anzeigen | |
Sa, 22.7.2023 14:00 | SPG Fronhofen/Horgenzell 1 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | TA SV Fronhofen | 3:6 | 8:13 | 76:83 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13 | Andreas Probst | 5:0 | 4:0 | 9:0 | |
2 | LK16 | Anton Mutscheller | 2:3 | 4:1 | 6:4 | |
3 | LK17 | Jürgen Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK17 | Josef Hund | 1:4 | 4:1 | 5:5 | |
5 | LK18 | Reinhold Zell | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
6 | LK19 | Roland Assfalk | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
7 | LK20 | Günther Einetter | AUT A/D | 1:1 | 2:0 | 3:1 |
8 | LK22 | Eugen Vogel | 1:0 | 2:0 | 3:0 | |
9 | LK24 | Gebhard Weiß | 0:2 | 0:0 | 0:2 | |
10 | LK24 | Markus Tauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK24 | Erolf Schoening | 0:0 | 0:2 | 0:2 | |
12 | LK24 | Christoph Kämmerle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK24 | Norbert Klimm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK24 | Martin Federau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK24 | Karl-Heinz Gotterbarm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK24 | Ralf Müller-Feldhammer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK24 | Erich Wucher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK20 | Andreas Mendler | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
2 | LK22 | Markus Kessler | 0:0 | 0:0 | 0:0 |