Verein 20584
TA SV Jungingen WTB Bezirk F
Mannschaft
TA SV Jungingen, Herren 40 1
Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 069
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TA SV Jungingen 1 | 6 | 5:1 | 39:15 | 80:37 | 536:357 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 13.5.2023 14:00 | TA SV Jungingen 1 | TC Ehingen/Donau 1 | 7:2 | 14:5 | 86:51 | anzeigen |
Sa, 17.6.2023 14:00 | TC Westerheim 1 | TA SV Jungingen 1 | 6:3 | 13:6 | 91:62 | anzeigen |
Sa, 24.6.2023 14:00 | TA SV Jungingen 1 | TA FV Olympia-Laupheim 2 | 8:1 | 16:4 | 104:49 | anzeigen |
Sa, 1.7.2023 14:00 | TA SV Burgrieden 1921 1 | TA SV Jungingen 1 | 2:7 | 5:15 | 61:98 | anzeigen |
Sa, 8.7.2023 14:00 | TA SC Heroldstatt 1 | TA SV Jungingen 1 | 3:6 | 7:12 | 66:84 | anzeigen |
Sa, 15.7.2023 14:00 | TA SV Jungingen 1 | TA SV Orsenhausen 1 | 8:1 | 17:3 | 102:39 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK14 | Paul Alfred Hartveg | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
2 | LK18 | Michael Menzel | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |
3 | LK18 | Klaus Anschütz | 5:0 | 2:1 | 7:1 | |
4 | LK19 | Mehdi Tabka | TUN | 3:2 | 2:2 | 5:4 |
5 | LK21 | Admir Arnautovic | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
6 | LK21 | Kurt Hochscheidt | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |
7 | LK22 | Florian Maier | 6:0 | 5:1 | 11:1 | |
8 | LK22 | Matthias Freyberger | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
9 | LK22 | Jörg Utesch | 1:2 | 2:2 | 3:4 | |
10 | LK23 | Thomas Hauf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Uli Flender | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
12 | LK24 | Stephan Stilgenbauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK24 | Thomas Zink | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK24 | Michael Merz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK24 | Rainer Heubach | 0:0 | 0:2 | 0:2 | |
16 | LK24 | Armin Bartl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK24 | Oliver Müller | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
18 | LK24 | Matthias Zaiss | 1:0 | 2:0 | 3:0 | |
19 | LK24 | Hakan Kahramann | 2:0 | 1:2 | 3:2 | |
20 | LK24 | Thomas Striegl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK16 | Peter Kölle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK16 | Robert Tammer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK20 | Wolfgang Mast | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK24 | Joachim Thum | 0:0 | 0:0 | 0:0 |