Verein 20018
TC Heilbronn am Trappensee 1892 WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Heilbronn am Trappensee 1892, Herren 40 2
Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 054
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 6 | 2:4 | 19:35 | 48:73 | 407:510 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 14.5.2023 09:00 | TC Steinheim 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 5:4 | 11:10 | 76:81 | anzeigen | |
Sa, 24.6.2023 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TC Ditzingen 1 | TC Heilbronn am Trappensee 1892 | 5:4 | 11:9 | 87:76 | anzeigen |
So, 2.7.2023 09:00 | TC Oedheim 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 4:5 | 8:11 | 65:80 | anzeigen | |
So, 9.7.2023 09:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TA TV Niederstetten 1 | 2:7 | 6:15 | 53:95 | anzeigen | |
So, 16.7.2023 09:00 | TC Nordheim 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 8:1 | 16:5 | 100:60 | anzeigen | |
So, 23.7.2023 09:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | SPG TSG Hohenlohe 1 | 2:7 | 5:14 | 46:98 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK11 | Max Grobshäuser | 6:0 | 6:0 | 12:0 | |
8 | LK13 | Krzysztof Burzycki | POL A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
9 | LK14 | Martin Spieß | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
10 | LK16 | Robert Gall | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
11 | LK16 | Anton Sluganovic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK16 | Dennis Lieb | 2:3 | 1:4 | 3:7 | |
13 | LK16 | André Rendant | 2:3 | 1:3 | 3:6 | |
14 | LK16 | Ulrich Retzbach | 1:4 | 2:3 | 3:7 | |
15 | LK18 | Florian Gentsch | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |
16 | LK20 | Oliver Sommer | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
17 | LK21 | Anton Wörner | 4:3 | 3:4 | 7:7 | |
18 | LK22 | Alexander Götz | 3:0 | 0:2 | 3:2 | |
19 | LK24 | Felix Elser | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
20 | LK24 | Florian Stumpp | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
21 | LK24 | Michael Konyev | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
1 | LK5 | Matthias Schleicher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK6 | Michael Hofmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK6 | Oliver Schmidt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK7 | Keigo Suematsu | JPN | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | LK7 | Elmar Linseder | AUT A/D | 3:2 | 1:5 | 4:7 |
6 | LK10 | Philipp Menzel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK10 | Jürgen Kußmaul | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK11 | Metehan Cebeci | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK13 | Kristian Riglewski | 0:0 | 0:0 | 0:0 |