Verein 20172
TC Großheppach WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Großheppach, VR-Talentiade U9 KF 1
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 076
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Großheppach 1 | 6 | 3:3 | 30:42 | 15:21 | 81:98 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 25.11.2023 14:30 | TC Großheppach 1 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TSG Backnang Tennis 1925 | 10:2 | 5:1 | 20:7 | anzeigen |
Sa, 25.11.2023 14:30 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Großheppach 1 | TSG Backnang Tennis 1925 | 10:2 | 5:1 | 20:5 | anzeigen |
Sa, 13.1.2024 14:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Großheppach 1 | TC Weinstadt-Endersbach | 4:8 | 2:4 | 14:21 | anzeigen |
Sa, 13.1.2024 14:00 | TC Großheppach 1 | TSG Backnang Tennis 2 | TC Weinstadt-Endersbach | 6:6 | 3:3 | 17:15 | anzeigen |
Sa, 3.2.2024 12:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Großheppach 1 | Tennis Squash Center Weinstadt | 12:0 | 6:0 | 24:7 | anzeigen |
Sa, 3.2.2024 12:00 | TC Großheppach 1 | TSG Backnang Tennis 2 | Tennis Squash Center Weinstadt | 4:8 | 2:4 | 11:18 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK24 | Leon Stegmaier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK24 | Valentin Reuter | 0:6 | 1:4 | 1:10 | |
3 | LK24 | Valentin Bärtl | 5:1 | 1:4 | 6:5 | |
4 | LK24 | Charlie Koschler | 2:2 | 1:2 | 3:4 | |
5 | LK24 | Jonas Lösch | 2:0 | 0:1 | 2:1 | |
6 | LK24 | Maximilian Ellwanger | 0:2 | 2:2 | 2:4 | |
7 | LK24 | Levi Rühl | 2:2 | 3:3 | 5:5 | |
8 | LK24 | Katerina-Eirini Panou | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK24 | Mila Holzinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK24 | Amelie Simeonov | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK24 | Antonia Albu | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK24 | Varvara Markoudi | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK24 | Ionna Markoudi | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK24 | Lea Heckenberger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK24 | Marlene Ritz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK24 | Levi Frick | 0:0 | 0:0 | 0:0 |