Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Schorndorf 1902, VR-Talentiade U9 KF 1
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 076
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Schorndorf 1902 1 | 6 | 6:0 | 70:4 | 34:2 | 138:36 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 25.11.2023 14:30 | TSG Backnang Tennis 2 | TC Schorndorf 1902 1 | TSG Backnang Tennis 1925 | 0:12 | 0:6 | 5:25 | anzeigen |
Sa, 25.11.2023 14:30 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Großheppach 1 | TSG Backnang Tennis 1925 | 10:2 | 5:1 | 20:5 | anzeigen |
Sa, 13.1.2024 14:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Weinstadt-Endersbach | 14:0 | 6:0 | 25:6 | anzeigen |
Sa, 13.1.2024 14:00 | TSG Backnang Tennis 2 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Weinstadt-Endersbach | 0:12 | 0:6 | 5:24 | anzeigen |
Sa, 3.2.2024 12:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Schorndorf 1902 1 | Tennis Squash Center Weinstadt | 2:10 | 1:5 | 8:20 | anzeigen |
Sa, 3.2.2024 12:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Großheppach 1 | Tennis Squash Center Weinstadt | 12:0 | 6:0 | 24:7 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK24 | Raphael Hinterkopf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK24 | Finn Kopp | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK24 | Hannes Exler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK24 | Mats Kories | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK24 | Romy Sczech | 6:0 | 6:0 | 12:0 | |
6 | LK24 | Elena Butschek | 5:2 | 7:0 | 12:2 | |
7 | LK24 | Maxim Bantel | 8:1 | 8:1 | 16:2 | |
8 | LK24 | Rune Fiedler | 7:0 | 6:1 | 13:1 | |
9 | LK24 | Tom Wiegel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK24 | Henrik Müller | 3:5 | 3:5 | 6:10 | |
11 | LK24 | Gabriel Skrypczyk | 5:1 | 3:3 | 8:4 | |
12 | LK24 | Theodor Stößer | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
13 | LK24 | Carlotta Taxis | 6:2 | 5:2 | 11:4 | |
14 | LK24 | Tom Segrt | 4:2 | 2:3 | 6:5 | |
15 | LK24 | Leo Kaufmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK24 | Tom Imhof | 1:0 | 1:2 | 2:2 |