Verein 20026
TC G.-W. Ilsfeld WTB Bezirk A
Mannschaft
TC G.-W. Ilsfeld, Herren 1
Mannschaftsführer
Maximilian Meszner | Mobil: 015256198202 | maxmeszner@gmx.de
Maximilian Meszner | Mobil: 015256198202 | maxmeszner@gmx.de
Herren Bezirksklasse 1 Gr. 004
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | 5 | 3:2 | 27:18 | 57:44 | 438:393 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 16.6.2024 10:00 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Brackenheim 1 | TC G.-W. Ilsfeld | 6:3 | 13:8 | 95:81 | anzeigen |
So, 23.6.2024 09:00 | TC Gundelsheim 1 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Gundelsheim | 5:4 | 12:9 | 83:68 | anzeigen |
So, 30.6.2024 10:00 | TC Oedheim 1 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Oedheim | 5:4 | 10:8 | 88:77 | anzeigen |
So, 7.7.2024 10:00 | TC Brackenheim 1 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | 2:7 | 5:15 | 54:104 | anzeigen | |
So, 14.7.2024 14:00 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Gundelsheim 1 | 6:3 | 12:9 | 94:87 | anzeigen | |
So, 21.7.2024 10:00 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Oedheim 1 | TC G.-W. Ilsfeld | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | Jonathan Zeier | 0:5 | 1:2 | 1:7 | |
2 | LK11 | Raffael Sieß | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |
3 | LK11 | Luis Zorn | 2:3 | 4:0 | 6:3 | |
4 | LK13 | Patrick Kübler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK14 | Johannes Bauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK14 | Benjamin Hintze | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
7 | LK14 | Maximilian Meszner | 1:2 | 3:2 | 4:4 | |
8 | LK15 | Frederic Taube | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK15 | Lukas Heimann | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
10 | LK15 | Sebastian Ehrenfeld | 4:0 | 4:1 | 8:1 | |
11 | LK15 | Johannes Wertsch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK16 | Tom Stengel | 4:1 | 4:0 | 8:1 | |
13 | LK16 | Christian Leidenfrost | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
14 | LK18 | Moritz Brendle | 3:0 | 4:0 | 7:0 | |
15 | LK18 | Jannis Armbruster | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
16 | LK18 | Noah Breuer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK19 | Simon Stengel | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
18 | LK19 | Daniel Heimann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK19 | Jakob Hörger | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
20 | LK20 | Rouven Meile | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
21 | LK20 | Moritz Fischer | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
22 | LK21 | Christoph Franz | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
23 | LK21 | Noah Schön | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK21 | Leo Volk | 0:0 | 0:0 | 0:0 |