Verein 20676
TA TV Tamm 1898 WTB Bezirk A
Mannschaft
TA TV Tamm 1898, Damen 2
Mannschaftsführer
Ana Zovkic | Mobil: 017672574117 | zovkic41@gmail.com
Ana Zovkic | Mobil: 017672574117 | zovkic41@gmail.com
Damen Bezirksklasse 2 Gr. 028
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TA TV Tamm 1898 2 | 5 | 0:5 | 7:38 | 19:78 | 221:502 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 9.6.2024 10:00 | TA TV Tamm 1898 2 | SPG TC Ingelf./Niedern./Weissb. 1 | TA TV Tamm 1898 | 3:6 | 6:13 | 59:91 | anzeigen |
So, 16.6.2024 10:00 | TC Gemmrigheim 1 | TA TV Tamm 1898 2 | TC Gemmrigheim | 8:1 | 16:5 | 95:53 | anzeigen |
So, 23.6.2024 14:00 | TC Wurmberg/Neubärental 1 | TA TV Tamm 1898 2 | 7:2 | 14:5 | 101:67 | anzeigen | |
So, 7.7.2024 10:00 | TC Stetten a.H. 1 | TA TV Tamm 1898 2 | TC Stetten am Heuchelberg | 8:1 | 17:2 | 106:26 | anzeigen |
So, 14.7.2024 14:00 | TA TV Tamm 1898 2 | SPG FV/TV Markgröningen 1 | 0:9 | 1:18 | 16:109 | anzeigen | |
So, 21.7.2024 10:00 | TA TV Tamm 1898 2 | TA TSV Markelsheim 1 | TA TV Tamm 1898 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK8 | Choni Patrizia Sekot | 3:3 | 3:3 | 6:6 | |
8 | LK9 | Nelly Ruof | 0:6 | 0:6 | 0:12 | |
9 | LK10 | Leni Glock | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
10 | LK12 | Stephanie Zimmer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK13 | Mia Schmidt | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
12 | LK16 | Leah Al Jajeh | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
13 | LK17 | Jael Al Jajeh | 2:0 | 0:3 | 2:3 | |
14 | LK18 | Ana Zovkic | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
15 | LK18 | Nina Schenck | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
16 | LK18 | Salome Volz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK19 | Selina Keller | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
18 | LK20 | Adriana Anton | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK20 | Lauretta Al Jajeh | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
20 | LK20 | Xinyi Lum | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK21 | Stefanie Huppert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK22 | Sarah Al Jajeh | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
23 | LK22 | Luisa Beck | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
24 | LK22 | Lara Solic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK23 | Lorina Al Jajeh | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
26 | LK23 | Sofia von Sanden | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
27 | LK24 | Annalena Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK24 | Ida Eisenmann | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |
29 | LK24 | Xenia Vornweg | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK24 | Christele Fissler-Hallery | 0:0 | 0:0 | 0:0 |