Verein 20617
TA ESC Ulm WTB Bezirk F
Mannschaft
TA ESC Ulm, Herren 30 (4er) 1
Mannschaftsführer
Philipp Hargutt | p.hargutt@web.de
Philipp Hargutt | p.hargutt@web.de
Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 061
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TA ESC Ulm 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 9.6.2024 10:30 | TC Laupheim 1904 1 | TA ESC Ulm 1 | 6:0 | 12:0 | 72:13 | Zurückgezogen anzeigen | |
So, 16.6.2024 09:00 | TA ESC Ulm 1 | TC Erbach 1 | 1:5 | 2:10 | 29:65 | Zurückgezogen anzeigen | |
So, 30.6.2024 09:00 | TA ESC Ulm 1 | TA SV Unterstadion 1 | 1:5 | 4:10 | 59:65 | Zurückgezogen anzeigen | |
So, 7.7.2024 09:00 | SPG Ingerkingen/Schemmerhofen 1 | TA ESC Ulm 1 (w.o.) | TC Ingerkingen | 6:0 | 12:0 | 72:0 | Zurückgezogen anzeigen |
So, 14.7.2024 09:00 | TA SC Unterweiler 1 | TA ESC Ulm 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zurückgezogen Vorlage | |
Sa, 20.7.2024 11:00 | TA ESC Ulm 1 | TA VfL Munderkingen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zurückgezogen Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK24 | Philipp Hargutt | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
2 | LK24 | Daniel Mititelu | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
3 | LK24 | Lukas Brüggemann | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
4 | LK24 | Vinzenz Felder | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
5 | LK24 | Darko Jokanovic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK24 | Walter Dauner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK24 | Alexander Großkopf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK18 | Nico Stiller | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
2 | LK20 | Michael Schmidle | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
3 | LK21 | Alexander Beil | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK22 | Ronald Makowitzki | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23 | Günther Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK24 | Elvis Melicevic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK24 | Herbert Slave | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK24 | Aleksandar Stanic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK24 | Günter Faludi | 0:0 | 0:0 | 0:0 |