Verein 20616
Tennisklub SSV Ulm 1846 WTB Bezirk F
Mannschaft
Tennisklub SSV Ulm 1846 , Damen 4
Mannschaftsführer
Sophia Langbein | Mobil: 0177-7134293 | andrealangbein@gmx.de
Sophia Langbein | Mobil: 0177-7134293 | andrealangbein@gmx.de
Damen Bezirksklasse 2 Gr. 038
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tennisklub SSV Ulm 1846 4 | 2 | 2:0 | 14:4 | 30:8 | 199:88 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 23.6.2024 09:00 | Tennisklub SSV Ulm 1846 4 | TA SV Weidenstetten 1 | 7:2 | 15:4 | 97:40 | anzeigen |
So, 30.6.2024 09:00 | Tennisklub SSV Ulm 1846 4 | TA SV Balzheim 1 | 7:2 | 15:4 | 102:48 | anzeigen |
So, 7.7.2024 09:00 | Tennisklub SSV Ulm 1846 4 | SPG Bihlafingen/Stetten 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
So, 14.7.2024 09:00 | TA SV Sulmetingen 1 | Tennisklub SSV Ulm 1846 4 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
So, 21.7.2024 09:00 | TA TSV Berghülen 2 | Tennisklub SSV Ulm 1846 4 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | LK9 | Amelie Meister | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK11 | Maja Wendlik | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK12 | Alexandra-Michelle Drechsler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK12 | Jil Stetter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK12 | Lea Riemann | 1:0 | 1:1 | 2:1 | |
24 | LK12 | Thea Back | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
25 | LK12 | Paula Jiménez Perez | ESP A/D | 2:1 | 2:1 | 4:2 |
26 | LK13 | Giulia Finelli | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK13 | Ronja Neumann | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
28 | LK14 | Marie Schneider | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
29 | LK14 | Leonie Bolay | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK14 | Nina Bolay | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
31 | LK15 | Katja Huppert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
32 | LK15 | Liv Lindenmann | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |
33 | LK16 | Annette Felgenhauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
34 | LK17 | Antonia Meister | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
35 | LK17 | Anastasia Miller | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
36 | LK18 | Carolin Lang | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |
37 | LK19 | Penelope Charbedija | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
38 | LK19 | Sophia Langbein | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
39 | LK19 | Liv Kress | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
40 | LK19 | Katharina Zimmermann | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
41 | LK20 | Lorina Lukic | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
42 | LK20 | Laura Bader | 0:0 | 0:0 | 0:0 |