Verein 20151
TSG Backnang Tennis 1925 WTB Bezirk B
Mannschaft
TSG Backnang Tennis 1925, Juniorinnen 1
Entscheidungsspiel Verbandsliga
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSG Backnang Tennis 1 | 1 | 1:0 | 6:3 | 13:7 | 95:73 |
Weiterführende Runde Abstieg Juniorinnen (B)
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TSG Backnang Tennis 1 | 3 | 1:2 | 14:13 | 32:28 | 232:209 |
Juniorinnen Verbandsliga Gr. 162
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TSG Backnang Tennis 1 | 3 | 1:2 | 11:16 | 22:34 | 168:249 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.6.2016 10:00 | TSG Backnang Tennis 1 | TA Spfr. Schwendi 1 | 0:9 | 0:18 | 20:108 | anzeigen |
Sa, 18.6.2016 10:00 | TC Bernhausen 1 | TSG Backnang Tennis 1 | 6:3 | 14:6 | 102:50 | anzeigen |
Sa, 25.6.2016 10:00 | TSG Backnang Tennis 1 | SPG Dettensee/Empfingen/Haigerloch 1 | 8:1 | 16:2 | 98:39 | anzeigen |
Sa, 9.7.2016 10:00 | TSG Backnang Tennis 1 | TC Lauffen 2 | 2:7 | 7:14 | 69:90 | anzeigen |
Sa, 16.7.2016 10:00 | TC Leonberg 1 | TSG Backnang Tennis 1 | 5:4 | 12:9 | 80:65 | anzeigen |
Sa, 17.9.2016 10:00 | TSG Backnang Tennis 1 | TC Winnenden 1 | 6:3 | 13:7 | 95:73 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK6 | Lubomira Grossertova | SVK | 4:1 | 3:2 | 7:3 |
2 | LK7 | Carina Ziegele | 3:3 | 3:3 | 6:6 | |
3 | LK8 | Lisa Sophie Ege | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
4 | LK10 | Elena Varcakovic | YUG A/D | 3:3 | 3:3 | 6:6 |
5 | LK14 | Laura Jägerhuber | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
6 | LK17 | Melinda Betz | 1:5 | 3:3 | 4:8 | |
7 | LK20 | Julia Bachmann | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
8 | LK21 | Selin Kaplan | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
9 | LK22 | Alina Weingärtner | 1:2 | 1:1 | 2:3 | |
10 | LK22 | Paulina Renz | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
11 | LK23 | Anastasia Bodnaruk | UKR | 3:1 | 2:2 | 5:3 |
12 | LK23 | Lara Weingärtner | 0:4 | 2:1 | 2:5 | |
13 | LK23 | Victoria Wildermuth | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
14 | LK23 | Anna-Lea Gruber | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
15 | LK23 | Marina Burova | ESP | 2:2 | 1:2 | 3:4 |
16 | LK23 | Maja Windmüller | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
17 | LK23 | Linea Rupp | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Ann-Kathrin Huter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Annika Heckmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Sabrina Gaiser | 0:0 | 0:0 | 0:0 |